Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

А зачем? О_о Тебе уже угнанных не хватает. Вот в мое время, молодежь не была такой ленивой. Если тебе нужна была машина, то останавливал первого попавшегося водителя, выкидывал его из машины и ехал куда нужно. А теперь.... "Покупааать" happy

Соль в том,что я пытаюсь играть порядочного гр-нина америки: не воровать,не убивать (за искл. миссий) :happy: Да и вообще,интересно же покупку большую делать,а то обычно после первой трети игры деньги уже становятся "мёртвым грузом".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777, я еще люблю "прилично" останавливаться на светофорах. :happy: Хотя, трудно удержать и не разбить машину, там ведь такие эффекты. nyam Мусора блин умнее стали и опаснее. Еле еле прорываюсь на второй остров и то почти сразу мочат. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А до какого числа забанили Глашу?

Не до какого. В данных условиях за такие проступки на этом сайте не банят. Вон, даже путина за дубль не забанили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NeRoN29,

вот только не надо катить бочку на первую часть! :happy: она была откровением. да кстати наше поколение и 3Д увидело, вспоминаем когда вышла третья часть ГТА?)))

Мусора блин умнее стали и опаснее. Еле еле прорываюсь на второй остров и то почти сразу мочат.

чуток умнее, я умудрялся с пятью звездами уходить от погони, оставляя после себя горы мертвых тел и коптящиеся остовы взорванных машин. На дороге просто кадры из Форсажа выходили. В переулках бойня не хуже битвы за Берлин. Чо сказать, Нико Белик рулит! Krypton777,

Кто тебя плюсом обидел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация