Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

можно вопросик не по теме?

почему у меня сталкер на патче 1.0005 с модом OGSM 2.3.1 вылетает?

Expression : fatal error

Function : CScriptEngine::lua_error

File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp

Line : 73

Description : <no expression>

Arguments : LUA error: d:\stalker\gamedata\scripts\_g.script:20: bad argument #3 to 'format' (string expected, got nil)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моя подпись никому ничего не должна.

Это иллюзия.)

Shaliar, чтобы говорить о вылетах мода, у тебя должна быть купленная лицензионная копия игры или скаченный образ лицензионной копии с правильной топологией (запуск игры через эмуляцию образа с правильной топологией, я, кстати, выкладывал её), не должно быть никаких nocd, трейнеров и никаких других модов. В противном случае греши на что хочешь, только не на мод за очень редким исключением. По крайней мере так с OGSE.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чтобы говорить о вылетах мода, у тебя должна быть купленная лицензионная копия игры или скаченный образ лицензионной копии с правильной топологией (запуск игры через эмуляцию образа с правильной топологией, я, кстати, выкладывал её), не должно быть никаких nocd, трейнеров и никаких других модов. В противном случае греши на что хочешь, только не на мод за очень редким исключением. По крайней мере так с OGSE.

пару месяцев назад ставил игру с этого же диска,брал мод с того же сайта,ставил точно так же... и ни одного вылета не замечал.

что самое странное,даже в системе ничего не менял. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация