Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Период полураспада очень умная и сложная для понямания штука. Ни кому из моих знакомых не нравится...

несчастные лишились света божия. Я еще от первой халвы млел, а тут божественноликая вторая, эпизод уно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я играю в солшторм и мне почему-то не пригождаются навыки контры.

удивительно мне тоже :( мои космодесы никак не могут понять, где точка А на карте, чтобы заложить бомбу и тупо кидают грену во врага, думая что он испугается и спрячется за ящик :( Кстати я вчера испытал шок, меня вынес компьютер, когда я уже почти взял победу fie Мри спейволки кучей собрались около реликтовой точки и я уже обвел их рамочкой чтобы бросить на укрепления врага, как из-за туманной дымки появилась орда воронов и в хлам разнеся мою оборону устремилась на базу, я почти отбил атаку но сохранился маленький отряд, который и завершил черное дело :( чит чистой воды, я доминировал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
он честен и невиннен.

просто я реально не понял, откуда эта орда взялась, может уровень сложности всему виной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они были заражены Хаосом, все вопросы к Слаанеш

к слову,Кирас отдался Нурглу,а не Слаанеш,а Габриэль с Тулом,Диомедом и Форс Коммандером остались лояльны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
к слову,Кирас отдался Нурглу,а не Слаанеш,а Габриэль с Тулом,Диомедом и Форс Коммандером остались лояльны.

ЩИТО? О чем это вы? :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати,про ХЛ: что все-таки случилось с той кошкой?

Неудачный эксперимент с телепортом, насколько я понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Период полураспада очень умная и сложная для понямания штука

что там сложного? самое сложное там попадать в тайники, да и то без особых проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация