Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Где?

Я в другом окне был,ток щас зашел

хотел спросить только честно,ты просто шутил про взлом сайта или и впрямь мелькала такая мысль ТОК ЧЕСТНО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Упс! И что там такого , что мне нет разрешён просмотр?

Он и мне не разрешен. С сайта никто не может просматривать директории))

Только файлы в них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

путин, я так и подумал, больно ушь все как то наигранно звучало ,но не надо было этого делать видишь все как получилось ,я не знаю как тебе это всем доказать что это была лишь шутка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
больно ушь все как то наигранно звучало

Что именно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что именно?

то как ты тер о взломе акка,вряд ли такие дела трут в беседке, а теперь попробуй докажи что ты не верблюд,сложно все

Путин ты где ? куда пропал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

путин, я вопрос поднял будем всех авторитетных сталкеров на совет созывать , щас вот Олю буду подключать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот рещил вам показать крафт который стал моим боевым товарищем(В прямом и переносном смысле.Это Сверхзвуковой ракетоносец-бомбардировщик).Это ТУ-160(По кодировке НАТО "БлекДжек".

f218ed556b84.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shaliar, 40 тонн.

На вооружении Ту-160 стратегические крылатые ракеты Х-55 (12 единиц на двух многопозиционных ПУ револьверного типа) предназначены для поражения стационарных целей с заранее заданными координатами, ввод которых осуществляется в память ракеты перед вылетом бомбардировщика. Противокорабельные варианты ракет имеют радиолокационную систему самонаведения. Для поражения целей на меньшей дальности в состав вооружения могут входить аэробаллистические гиперзвуковые ракеты Х-15 (24 единицы на четырёх пусковых установках). Бомбовое вооружение Ту-160 рассматривается как оружие «второй очереди», предназначенное для поражения целей, сохранившихся после первого, ракетного удара бомбардировщика. Оно также размещается в отсеках вооружения и может включать корректируемые бомбы различных типов, в том числе одни из самых мощных отечественных боеприпасов этого класса — бомб серии КАБ-1500 массой 1500 кг Самолёт может оснащаться также свободнопадающими бомбами (до 40000 кг) различного калибра, в том числе и ядерными, разовыми бомбовыми кассетами, морскими минами и другим вооружением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация