Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

S_T_A_L_K_E_R, эээ.О Челси и его первом в АПЛ(никак не нарадаюсь).Последний матч был 9 мая со счётов 8:0 в пользу Челси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За окном гроза, вовремя я вернулся.

Once again we apologize for what has to be very disappointing news. We placed a 2009 deadline on ourselves to motivate us and bring this 6 year project to a close. And while we didn't quite make it, we have come very close, and you can expect a complete, polished game to hit your hard drives in the near future.

Мы еще раз приносим свои извинения за неутешительные новости. Мы объявили о выходе в 2009 году, чтобы мотивировать себя и довести разработку до конца за 6 лет. И хотя мы не совсем успели сделать это, мы очень близки к завершению, и вы можете рассчитывать на полностью завершенную и отполированную игру в ближайшем будущем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 лет.

Не понимаю, как можно так долго делать?! Понимаю, если они бы делали свой движок, сюжет и тд, но у них ведь часть дела была сделана до них. Хотя исходя из такого большого времени, мод будет без малейшего изъяна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freeman-des, это же не Valve какой-нибудь делает (плохой пример, ну да ладно), они на добровольных началах и в свободное время занимаются разработкой, а не на коммерческой основе в основное. Мод же будет распространяться бесплатно. А они по сути делают новую игру, это же совершенно другой движок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да нет. Не новый.

Между GoldSrc и Source пропасть. Source мало того, что переработан, так в него еще включен Havok и он мультиплатформенный. А GoldSrc это измененный движок Quake.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация