Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Гость

Freeman-des, ты должен был дать бан за оскорбление пользователя(меня) ,не потому что я так хочу ,а потому ,что таковы правила на этом форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не требую конкретного ответа, просто уточняю.

Психовать, значит, ругаться, как минимум бранными словами и вести себя неадекватно. Я как-то не крыл никого матов и не разбивал телевизор об пол. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почаще заходи на обитель школоты

Да я бы с радостью заходить, но как получается. Я сегодня только с Новороссийска приехал, вот выбрался. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
# Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. Бранные выражения с подменой букв символами также не приветствуется и в случаях злоупотребления пресекаются.

# Категорически запрещаются любые (публичные и не публичные) оскорбления личности пользователей в каком бы то ни было виде, в том числе через систему личных сообщений (при наличии снимков экрана), репутации, наград, через подпись или любыми другими способами.

Однако. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gelios, тогда я и тебе дам только удвоенный его бан за оскорбление представителя администрации. <_< Не выводи меня.

NeRoN29, ты намекаешь на то, чтобы я полностью следовал правилам? Ну тогда мне придется выдать тебе пермомент. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну тогда мне придется выдать тебе пермомент.

Ты же знаешь, что меня может остановить только лень или убийство моего провайдера. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Freeman-des, дай бан мне за то что оскорбил тебя ,а сталкеру за то,что он оскорбила меня .Всё законно. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
меня может остановить только лень или убийство моего провайдера

дубли по правилам будут удаляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gelios, я кажется начинаю понимать о чем думает админ с планеты.

Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением тем в специализированном форуме, предназначенном для обсуждения всех аспектов работы форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
интересно, что бы случилось, если криптон свретил тут своего двойника...

А толк? Думаешь, мы бы не поняли, что это Криптон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация