Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Гость
Да этот какой-то некачественный. Вот Жэка был тролль хоть куда. Жаль, что его не стало.

Тхойне слово недовали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
дубль, который и так забанен?

Оу,уже? :blink: Быстро ты однако..Но всёже заметь,когда ты был там,яж даже небежал жаловаться администрации,простил тебя грешного таково за твои грешные дела,и оставил жить на планете земля,даже крестик тебе там на могилку поставил на будущее,а ты?Вот так мне это щас благодариш?...Эх ты,злой ты человек однако :(:happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

NeRoN29, ай знаеш,мне пох забанят меня или нет.....Вы с криптоном два брата ..уйлана на одно лицо,ибо таких пистюков как вы,я ещё в жизни невидал.....Наверно вас в реальной жизни х..рашут по полной,тотож вы герои тут,оторваться надоже на комто,просто мелкие задротнички,иначе неназовёш вас....Ладно криптуша,он грязный вонючий питор,но ты то куда за ним,я с тобой хоть пытался нормально общение вести,ну ты я как понял так неможеш,я глубоко тебе сочуствую парень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
не ной.

Былоб из за чего ныть...Ты уже взрослый парень,проснись,небудь школотой как тот криптон на которого в детстве кирпич упал с 20 этажа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
что ты постоянно стрелки на Криптона перетаскиваешь?

Нечего я неперетаскиваю...Я его вобще нетрогаю,на репу мою взгляни а там уже поймёш всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация