Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

weiss, я вижу только какую-то надпись по-английски. Отдых в одиннадцатом классе на уроках английского не позволяет ее перевести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
та продолжила нас троллить

я не поленился, и прочитал вашу ночную "беседу", силясь усмотреть с её стороны какие-то нарушения... ничего, кроме отстаивания своего мнения я там не увидел. ты бы себя как повёл, если бы на тебя накинулось несколько пользователей, заметно младше тебя возрастом, которые стараются всячески тебя унизить и ни во что не ставят? логически порассуждай. по итогам последних 20-ти страниц нужно банить ещё, как минимум, троих...

я вовсе не пытаюсь выгородить её. если она заслужила бан, по твоему мнению, то пусть оно так и будет. вот только является ли это твоё решение объективным, основанным на каких-то реальных фактах, или тебе просто не нравится, что с тобой пытаются общаться на равных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ничего, кроме отстаивания своего мнения я там не увидел

Мнения? Внезапно!

Декабристка заслужила это. Ну, еще она очень красиво поступила со Стрелком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я никакого мнения не видел. Я всегда объективен. А если честно, то я хотел ее забанить на 17 часов, что бы сегодня уже закупиться покорном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация