Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

, позже, когда ты выйдешь из квартиры, она будет подслушивать, как в соседней комнате секаса делают.

Не, игра хоть и абсолютно линейна, но сделана шикарно! Особенно, я ржал, когда подслушал разговор мужа и жены. Жена ругала мужа, что он нифига не умеет делать, даже машину починить, и в армию его не взяли, короче, намекала, что он не мужик. :happy: В конце концов он её назвал "***укой" и ушёл бухать. :happy:

9db936702286t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777, да,да. В этом месте можешь получить достижение - подойди к машине и почини ее.

Krypton777, кстати, поглядывай в окошко. Я вот какой момент поймал:

8c53d3e594f6t.jpg

Советую достать пуху или просто врезать пару раз копу, а потом ее у него забрать и пойти грабить магазины. Грабани оружейный и с одеждой. Жаль, я сам сначала этого не сделал. Денег бы сэкономил, хоть они и вовсе не нужны в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они явно не умеют снимать фильмы

Школота! :facepalm: Весь Half-Life 2 это один большой фильм, который будет лучше многих поделок кино! Снимать его будут те, кто умеет, речь идет о сценарии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запустил щас GTA IV на своем дерькомпе. Настройки — самые минимальные, которые только возможно поставить. На разрешении 1024х768 слайд-шоу, но на 800х600 нормально идет, только смотрится всё так убого, что не хочется играть :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация