Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Freeman-des, то, что я видел - да. Но особо на "внешность" игры посмотреть невозможно.

не имеет общего с реальным миром.

Какой реальный мир в подобной игре? :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
weiss, ну раз так, расскажи мне, дебилу, что делать, раз такой умный

Ну, я просто установил игру, накатил на неё патч с оф. сайта, взял nodvd на ПГ для нужной версии игры и всё было хорошо... что какбе и намекает нам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Автор сказал, что группа студентов за год сделает лучше игру, чем сделали Велв первый эпизод. Оказывается, в игре отвратительный дизайн на 3-, а зомбайн забагованная нелепость. Сюжет интереснее в Дарьи Донцовой и тд. Вот я не знаю, в какую же игру на самом деле играл автор статьи?

Это потому, что там нельзя ограблять корованы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NeRoN, какие текстуры ты там вообще мог видеть со своей говенной видеокартой? Там в рекомендуемых GTX 260 стоит и 4 гб памяти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я говорю о дизайне. Почти все совпадает с реальной Москвой

На личном опыте это все подтверждаю. Когда играл в Метро зачастую были ощущение, что я перенесся в 2004 год, год когда я жил в Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лично гулял у памятника около библиотеки имени Ленина. Все стоит на своих местах.

Еще на Сухоревской было в игре приятно побывать. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, я просто установил игру

дааа? ну ты крууут! то есть ты типа просто взял, устоновил, и все? супееер!

только меня блджад почему то бесит бесполезная программа "стеам" которая, блджад, не может связаться с собственными серверами и из-за этого не дает установить мне игру!

расскажи ка мне, как эту игру мне установить? просто взять и установить, да? или есть особые секретные методики, когда можно просто-установить-игру-и-не-трахаться-с-бесполезной-тупой-но-обязательной-программой, я внимательно слушаю! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация