Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Пожил бы ты больше на stalker-planet... узнал бы нашу логику.

Я с вами на планете и жил. И был в ДОЛГе... Меня однажды взбесил nek-strelok, он такая жырнота, просто ужас... Я как почитал его посты в темах - афигел! Полнейшая чушь... А так вроде нормально все. Нету там долговцев щас. Один я да инквизитор заходили, больше никого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так приведи мне доказательства интеллектуального богатства долговцев.

Интелектуального? Ну даже к примеру Воронин. Он составляет тактики, говорит куда идти, когда нападать, на кого нападать и зачем им это нужно. Они к примеру думают об ученых, защищают их на Янтаре и полюбому они слышат разговоры ученых, запоминают слова, и потом их используют. Обладают большой информацией о Зоне, ее порождениях, делятся инфой с другими официальными властями за периметром, с учеными к примеру. Но конечно в них задиры больше чем ученого, факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну даже к примеру Воронин. Он составляет тактики, говорит куда идти, когда нападать, на кого нападать и зачем им это нужно.

Точно так же поступают Лукаш, Волкодав, Харон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
полюбому они слышат разговоры ученых, запоминают слова, и потом их используют.

:facepalm: Дальнейшей дискуссии не будет. Я, пожалуй, возьму себе за правило не продолжать спор с тем, кто несёт полнейшую ахинею, как то делал Нерон или ты сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Верно, они помогают правительству. А это не шибко благородная цель

С чего ты решил что цель не благородная цель? Они дают защиту городам, где нет аномалий и радиации, и обычные граждане за периметром зная что их защищают долг и военные могут спать спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация