Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

которое практически не учитывается.

Пробежал через Электру в двух разных комбезах. В одном остался жив, в другом - покрылся ароматной хрустящей корочкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пойду выкину LR-300, столько раз спасавшую мою шкуру.

Вот и правильно, выкини. АКМ тебя спасет в любом месте. Меня всегда выручали АКМ и ПМ, в нужный момент никогда не клинили, в отличие от ЛР-300 и ее собратов <_< которые клинят при первый трех сменах магазина... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пробежал через Электру в двух разных комбезах. В одном остался жив, в другом - покрылся ароматной хрустящей корочкой.

Я и в обычной Куртке Новичка жив останусь <_< В долговском мне будет намного спокойнее за свою шкуру, потому что я все таки не идиот и намеренно через электру бегать не собираюсь <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
потому что я все таки не идиот и намеренно через электру бегать не собираюсь

Просто тест.

А теперь прикинь ситуацию - справа огромная стая собак в 40-50 голов, а слева аномальное поле. Куда ты пойдешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shalliar, вот попробуй уснуть в логове с кровососом в долговском комбезе, а потом в свободовском, посмотрим кто жив останется. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не особо присматриваюсь к экипировке и оружии. Всегда брал и беру одно и то же оружие или костюм.

Тогда какого хрена утверждаешь, что у "Долга" зарубежное? :facepalm: Сплошной "facepalm". Да Гарри просто гений мысли по сравнению с Нероном, к тому же не отмазывается, если неправ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А теперь прикинь ситуацию - справа огромная стая собак в 40-50 голов, а слева аномальное поле. Куда ты пойдешь?

Я пойду прямо. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да Гарри просто гений мысли по сравнению с Нероном, к тому же не отмазывается, если неправ.

Опять ты меня идиотом выставляешь. :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот попробуй уснуть в логове с кровососом в долговском комбезе, а потом в свободовском, посмотрим кто жив останется.

Где в игре долговцы и свободовцы спят с кровососами? Не переноси игру в реальный мир. Они не могут сделать ничего, кроме того, что прописали им разработчики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация