Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Не против,если я присоединюсь к вашей компании?

...

Милое было время.

Сейчас почитал несколько страниц. Какие же мы все дружные были. Вели оживленные веселые беседы, без срача, без фейспалмов и злобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
без срача, без фейспалмов и злобы.

время делает свое черное дело...

Ладно, поздно уже... Я, пожалуй, пойду спать, благо учиться не надо хотя бы в воскресенье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Виктор - наемник, главный герой. Фримен - глава Чистого неба Криптон - правая рука Фримена, санитар, еб**итель е**л Вервольф - техник чистого неба Снайп - ветеран чистого неба Klassen - брутальный боец с серой маской на пол лица Том - рядовой боец

А меня чо не вписал? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас почитал несколько страниц. Какие же мы все дружные были. Вели оживленные веселые беседы, без срача, без фейспалмов и злобы.

Я бы с удовольствием нормально пообщался да только нескем стало... Половину народа засрали, вторая половина остальных засирает, адекватных осталось очень мало.. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы с удовольствием нормально пообщался да только нескем стало... Половину народа засрали, вторая половина остальных засирает, адекватных осталось очень мало..

Радуйся, что тебя не засрали <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы с удовольствием нормально пообщался да только нескем стало...

А с кем было? Тут вначале немногим больше было, ПГ да САВ свалили, а кто еще? Все те же да пару новых может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация