Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Гость
Мне стыдно за русскийое быдло

Ну и чего ты стыдишься ?

Нашел в сети

расизмом попахивает <_< den-ssdd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
тоже хачу на манежку sad ,но далековато...

Точно.

Ты в асе еще сидишь ?

Хотя в -37 кидаться в ОМОН елочными игрушками, как-то не оч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NeRoN29, из всех графических модов пользовался только фото реалистичной Зоной и фото реалистичной живностью. Самые полные граф.моды ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Apostol, что-то я нигде не слышал, что они были убиты за то, что они русские. Да и вообще весь этот бред на манежке, по-моему, попахивает идиотизмом. Парочка идиотов пришла на мирные поминки и начали орать пропаганду. И кстати, на манежке выступают не болельщики, а глупая молодежь, которой просто делать нех. Все болельщики(разных команд) ходят просто почтить память, но не рвут глотки на менежке. И так ясно, что это обычная расовая ненависть, а убийство Егора Свиридова лишь прикрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно я свои пять копеек вставлю?

У нас городок (Копейск) маленький. Лет пять-шесть назад завелись у нас лица ну очень кавказской национальности , да как-то сразу и пропали. Абсолютно не понятно : откуда припёрлись и куда девались... Это я уже потом узнал , что наш глава городской 'построил' местных силовиков и выдал им 'ЦУ' - очистить городок от вышеупомянутых лиц... И то правильно - идут эти абреки по улице и регочат по-своему. И не понятно - то-ли они красотами природы местной восхищаются , то-ли говорят о том , что все русские женьшины очень лёгки в поведении , то-ли теракт какой замышляют... ИМХО - мне как-то неуютно двигаться с ними паралельными курсами. Защитникам советую съездить к седым вершинам Кавказских гор и просто прогуляться пусть даже и по центральной улице... Это по ящику Р. Кадыров Путина своим братом называет и приглашает русских в гости. Реальная жизнь - совсем другая штука. Я не против приезжих с Кавказа при соблюдении ими ряда условий - уважать устои и религию моей Родины ну и плюс ко всему - разговаривать в публичных местах на МОЁМ языке (это как минимум). А если они начинают насаждать здесь свою культуру - так этого мне не надо. Пускай у себя дома живут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пускай у себя дома живут.

+1

Я вообще-то к этому всему достаточно терпим, лишь бы все эти лица хз какой национальности не наглели и не разводили уголовщину, а ведь многие из них как раз этим и занимаются, чем и выбешивают особо нетолерантных граждан. Кстати к разговору о расизме и иммигрантах. В последнее время у нас в Омске столько казахов стало, что порой едешь в маршрутке, а вокруг их человек 5, включая водителя. И не понимаешь, то ли ты в России, то ли в Казахстане. То ли они приезжие, то ли мы уже здесь не свои. Тоже не очень приятно. Хотя люди в подавляющем большинстве неплохие, в отличие от кавказцев, они почему-то в подавляющем большинстве какие-то наглые и занимаются чем попало, отсюда и уровень преступности среди них высокий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
. В последнее время у нас в Омске столько казахов стало, что порой едешь в маршрутке, а вокруг их человек 5, включая водителя.

У нас в универе 25% кавказцев, если не больше. И дай бог, если из 20 хотя бы один нормальный, не говорю уже про "умный" и "воспитанный".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лишь бы все эти лица хз какой национальности не наглели и не разводили уголовщину, а ведь многие из них как раз этим и занимаются

Сейчас фримен придёт, и опровергнет твои не толерантные высказывания. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация