Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

качать голую систему

Какую исчо голую систему? В бубунте все программы уже установлены, а если чего-то не хватит или надо будет заменить, зайдешь в Центр приложений и нажмешь кнопку Установить напротив нужного. Вася из младшей группы детского сада уже разобрался, инфа 100% :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-то что-то должен говорить по этому поводу?

Я в том плане, что в ТЧ все группировки не устраивали масштабных войнушек, хотя и присутствовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IP не прокси, не знаю, как Криптон бы такой себе сделал (ну или кто это). Может просто совпадение с мылом вышло? В конце концов, если проксировать соединение ради того, чтобы скрыться, зачем регистрировать тогда очевидное мыло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в том плане, что в ТЧ все группировки не устраивали масштабных войнушек, хотя и присутствовали.

Я вот посмотрел, маловато группировок, может добавить, кто там Военные сталкеры, бандиты, ренегаты я уже точно и не помню кто еще, может их добавить :)

Или какой-нить Грех впихнуть сюда :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в том плане, что в ТЧ все группировки не устраивали масштабных войнушек, хотя и присутствовали.

А я в том плане, что в ТЧ все мочили вояк и бандитов. И ГГ, и все группировки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ренегаты

Не, их не надо - сделаны же лишь для того, чтобы не портить отношения с бандитами (отсутствие какой-либо уникальности намекает). Да и военных сталкеров можно не делать - один фиг вояки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация