Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

weiss, Жека живет в Ульяновске, но у него явно не Ульяновский IP.

зачем регистрировать тогда очевидное мыло?

И если это Жека, то на этот вопрос есть ответ - Жека. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я в том плане, что в ТЧ все мочили вояк и бандитов. И ГГ, и все группировки.

Свобода бандитов не мочит, как и наемники. Вояк долг не трогает. Так что контакт вояк и бандитов с остальными все-таки как-то поддерживается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freeman-des, ip корбины, вроде московской, хотя может это просто ЮЛ провайдера московское, а сам ip из другого города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Опять же, по такому принципу можно убирать Наемников и Монолит - один фиг их ГГ мочит.

В наемниках я, поэтому их нельзя убирать, так как произойдет коллапс Вселенной и она сожмется в себя (вот незадача <_< ), а монолит я добавил для прикола. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Монолит - вполне поставленная группировка. Бандиты - локальные образования гопорей. Они вполне вероятно могут воевать и между собой. Гопори же. Военные вообще не группировка. С таким же успехом можно сделать группировку Торговцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А то, что в ЧН бандиты выраженная группировка это такая же тупость как и группировка одиночек.

Я не против

А разве кто-то объединял всех торговцев зоны в единое целое? Торговец Долга и торговец Свободы друзья? :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С таким же успехом можно сделать группировку Торговцы.

Ученые тоже не группировка.

Гопари, при всей их раздробленности, все-таки отделены от одиночек - поведением, снарягой, целями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гопари, при всей их раздробленности, все-таки отделены от одиночек - поведением, снарягой, целями.

У них даже глава есть Боров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставил аватарку, которая стояла у меня не то еще в 2007, не то в 2008 самизнаетегде. Ностальжи. Прошлое возвращается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация