Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Что-то мне уже давненько захотелось индустриального туризма...

Пошариться, так сказать, по заброшенным местечкам, промзонам...

Может к Стрелку прицепиться, он вроде там гуляет, фотает :happy:

Ну, летом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freeman-des, мы собирались один раз со snip_es'ом и Satyr'ом (второго ты не знаешь), чтобы замутить коврики по сталкеру. Стрелок тогда не смог прийти, насколько я помню. Но потом наш клан вроде еще раз собирался, правда на этот раз без меня. Короче со Стрелком так и не пересеклись))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ФБС

Не распарсил. А гулять там могут либо всякие маргинальные личности, либо такие же туристы, либо охранники. Но есть и неохраняемые объекты. Правда в Омске я ничего такого не знаю, не интересовался никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорят, что у нас в Уфе, точнее под ней, полно пещер, которые являются некими туннелями по городу. Из-за этого у нас метро и не делают. Еще говорят, что в Сталинках полно "бункеров" или типа того. Так что приезжайте к нам. У нас полно интересных мест. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NeRoN29, это уже диггерство. Занятие более опасное. У нас в Омске метро строят уже давно, пару ходов точно должно быть под землю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Под городом располагается система из 20 естественных пещер и штолен для выработки гипса. Все входы в пещеры заглушены, кроме одного. С этой стороны одна из штолен используется как склады, вход в неё защищен воротами, достаточными для проезда больших грузовых машин. Самая длинная пещера (Дудкинская) имеет протяженность 2 620 метров, вход в неё заглушен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, для Фримена. Есть такая ф-ия в комментах, как подписка. Выбираешь тип подписки перед отправкой и тебе на мыло будут приходить либо все ответы на твой комментарий, либо все комментарии. Я постоянно пользуюсь её в блогах и на форумах, т. к. следить за всеми обсуждениями вручную невозможно. Да и ответ может прийти не через час, а через неделю, когда уже забудешь об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://putingoodbye.ru/result

Общеизвестно, что сам Путин собирается возводить себе дворцы, но его живые сограждане категорически против. Они хотят вернуть его в Санкт-Петербург вместе со свитой.

Че за наркоман написал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация