Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Даже скажу конкретно, чем я недоволен. Ну чтобы не казаться голословным.

Слева. 70% картинки - это земля. Это круто? Не думаю. Справа. С панорамой неплохо, но из-за обреза картинки кажется, как будто сталкер левитирует. Также затемнение картинки С СОЛНЦЕМ не идет ей на пользу. Лично у меня складывается впечатление, что наступило солнечное затмение. Может, кто-то его и не видел (солнечное затмение), но оно так и выглядит (пришлось как-то лицезреть). Затемнять картинку БЕЗ СОЛНЦА дело другое, по-моему. Действительно, при пасмурной погоде может даже и в день достаточно быть темно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Также затемнение картинки С СОЛНЦЕМ не идет ей на пользу.

Она не затемнена, это ночь в игре. Ну точнее затемнена плавным переходом в черное, но не более, чем дневная картинка. А вообще у меня повелитель зоны только на зп есть, так что сначала дайте мне его на тч, а потом говорите, что картинки из ЗП унылы. Сталкер сидит на этой штуке... короче не знаю, как она называется, но в общем на штуке он сидит. А картинка в общем-то г-но, да :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще у меня повелитель зоны только на зп есть, так что сначала дайте мне его на тч, а потом говорите, что картинки из ЗП унылы.

На самом деле я это знаю, поэтому и не посылаю делать скрины в ТЧ, но это факта не изменяет. Хотя, как показала картинка из галереи, графика неплоха. Все портит затемнение при солнце. Возможно, стоит с затемнением поэкспериментировать, но только при пасмурной погоде. Я не уверен, что это будет выглядеть естественно, но, по крайней мере, мне так кажется.

Зашел в статистику группы "Нет данных"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит крайне странно. Хотя наверное самое странное это то, что сталкер по сути получается сидит не шевелясь уже много часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снайпер, Да нет...Давно уже...До ежа не докаченный даже...Но собираюсь начать.И Шкед зовет и еще один друг...Как только интернет в порядок приведу-сыграем ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(Лейтинант 5 года)

С нубил - Мл. Лейтенант 4 лет :happy:

Коплю на слона, хотя копить не имеет смысла... Мне не хватает 3-5К для покупки, а качаться еще огого сколько..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация