Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Ты считаешь меня дегенератом или ребенком?

Если по твоему только дегенераты и дети способны отрываться от компа и находить себе другое занятие, тогда я бессилен в этой беседе объяснить что либо. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если по твоему только дегенераты и дети способны отрываться от компа и находить себе другое занятие, тогда я бессилен в этой беседе объяснить что либо. :)

:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
штудирует лурку

Где-то об этом была речь? В интернет сообществе есть огромное число мемов. Тролли, школота, Упячка, корованы, FFUUU, будь мужиком и ГИГАНТСКАЯ другая куча мемов это все достояние интернет-сообщества. Лурка это место, где все это описано - не более.

-Странник-, например, с этого момента можешь не использовать слово "тролль". Ведь таким образом ты становишься задротом интернет-сообщества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-Странник-, например, с этого момента можешь не использовать слово "тролль". Ведь таким образом ты становишься задротом интернет-сообщества.

НА! Это удар ниже пояса0)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
например, с этого момента можешь не использовать слово "тролль". Ведь таким образом ты становишься задротом интернет-сообщества.

Да мне пофиг. Сейчас по набережной гулял, класс. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой-то парень сделал трейлер Half-Life. М-м-м. Даже объяснить сложно, что это такое.

Смотреть всем, кого хоть как-то касается ХЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация