Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

поставь хорошую газовую колонку и покажи фак жкх и водоканалу :)

Газовая колонка рулит и разруливает, не обязательно даже хорошую (ну естественно древнюю то ставить не будешь) У меня ещё совковая колонка стоит и я рад жизни всегда, когда есть напор холодной воды, если напор слабый колонка может не зажигаться, бывает такое, и изза нашей жёсткой воды змеевик в кислоте промывать приходится раз в год примерно, зарубежки поди сразу загнутся вообще наши хоть можно самому разобрать да сделать, а там хрен подлезешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так кажется изза его активности на этом сайте, как я уже говорил, я сейчас много работаю и бегать по сайтам писать что то мне некогда. Стартс является одним из старичков, кто пришёл в команду сразу после возрождения, он изъявил желание анаонсировать новости здесь по итогам общего обсуждения - никто держать его не стал, такие дела...

да дима про то, что именно стартс первым заговорил об отделении от sw, а не ты.

Газовая колонка рулит и разруливает, не обязательно даже хорошую (ну естественно древнюю то ставить не будешь) У меня ещё совковая колонка стоит и я рад жизни всегда, когда есть напор холодной воды, если напор слабый колонка может не зажигаться, бывает такое, и изза нашей жёсткой воды змеевик в кислоте промывать приходится раз в год примерно, зарубежки поди сразу загнутся вообще наши хоть можно самому разобрать да сделать, а там хрен подлезешь...

под словом "хорошая" я имел в виду подходящая по объёму воды, не все колонки способны согревать воду для душа или ванной. если газовый счётчик в квартире позволяет, то можно ставить. обычно в квартирах только плиты газ используют, и счётчик ставят g1.6. для колонки такой пропускной способности не хватит, поэтому нужен счётчик g2.5 или даже g4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да дима про то, что именно стартс первым заговорил об отделении от sw, а не ты.

Знаешь почему? потому что я и не хотел отделения, вот в чём дело, команда это решила без меня, меня поставили уже перед фактом и привели весомые аргументы...

под словом "хорошая" я имел в виду подходящая по объёму воды, не все колонки способны согревать воду для душа или ванной. если газовый счётчик в квартире позволяет, то можно ставить. обычно в квартирах только плиты газ используют, и счётчик ставят g1.6. для колонки такой пропускной способности не хватит, поэтому нужен счётчик g2.5 или даже g4.

У нас нету газовго счётчика, только на воду и на электричество, газ не экономим потому что, только дороже выйде, колонка тратит его неслабо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаешь почему? потому что я и не хотел отделения, вот в чём дело, команда это решила без меня, меня поставили уже перед фактом и привели весомые аргументы...

и как ты после этого считаешь себя главой команды? знаешь, в счастливые времена моего админства на сп я часто сталкивался с тем, что мнение иногда не совпадало с мнениями модераторов. я принимал это во внимание, но делал по своему, и ни кто не сожалел потом об этом. не зря командиры, капитаны, начальники и прочие директора работают в одиночку - зачастую решения лучше принимать самостоятельно, но руководствуясь мнением остальных.

сдаётся мне, у вас там совет директоров, или вообще коммунизм ^_^ впрочем, дело, конечно же, сугубо ваше. желаю удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Big_Weenie, извини, но с вашей стороны это похоже на кидалово. Я тебя не обвиняю, а обвиняю стартса и тех, кто с ним полностью согласен. Вас на этом сайте никто не ограничивал. У вас был свой подфорум, где вы могли делать, что угодно. Новости вывешивались почти сразу. Или у стартса ЧСВ зашкалило, после того, как он на том сайте стал админом и получил доступ в админку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и как ты после этого считаешь себя главой команды? знаешь, в счастливые времена моего админства на сп я часто сталкивался с тем, что мнение иногда не совпадало с мнениями модераторов. я принимал это во внимание, но делал по своему, и ни кто не сожалел потом об этом. не зря командиры, капитаны, начальники и прочие директора работают в одиночку - зачастую решения лучше принимать самостоятельно, но руководствуясь мнением остальных.

сдаётся мне, у вас там совет директоров, или вообще коммунизм ^_^ впрочем, дело, конечно же, сугубо ваше. желаю удачи

Решения я не принимаю в одиночку. Да у нас можно сказать совет. Меня поставили в известность, рассказли все за и против, дело в том что Стартс начал действовать раньше чем я дал согласие поэтоу всё получилось не так тихо и спокойно как могло бы быть.

Нерон, как бы тебе сказать. У Стартса отродясь немного завышенное ЧСВ, вообще идея создать сайт была его, изначально мы его не поддержали (т.к была платформа в виде этого сайта,) но постепенно у своего сайта стали появляться "союзники" коих вскоре стало больше половины команды, в т.ч взрослые люди (да да, как это не парадоксально, у нас есть люди и старше меня, причём терять я их совсем не желаю) Впрочем ладно, что свершилось - то свершилось. Наш топик я продолжу вести, крупные новости будут появляться там. Больше из нашей команды здесь никто не появится (я попросил не появляться чтобы небыло лишних вопросов и проблемм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разве что повышенное чсв стартса и некоторая, непонятная мне, гордость остальных. вот обратные аргументы более чем ясны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гордость не гордость.. ЧСВ есть у всех, моё ЧСВ лично ничем не было ущемлено, но вот многие высказали мнение, что любая уважающая себя команда имеет свой сайт. Мы - довольно крупная команда делающая глобалку, поэтому тема на форуме - как то несерьёзно, как дети ей б-гу. Так же нам был необходим раздел в котором разработчики смогут спокойно общаться и обмениваться файлами. Полная конфеденциальность (собственно мы и создали свой сайт на базе старого форума в котором велась работа) Понмаю конечно что админы сайта не стали бы устраивать слив, но там спокойннее, и сюрприз для всех в деле.

Да это вялые отмазки, (хотя они по делу), а что делать? Будет для меня уроком сейчас я понимаю что можно было сделать что то иначе, но думаю уже поздно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня уже 16 число а обновление для лисы все еще не вышло, кто небудь знает в чем дело?

официальный релиз у них часто запаздывает с выходом новой версии. так было с 4-й. то же самое с 6-й версией. терпи до 18-го числа, если я не ошибаюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня уже 16 число а обновление для лисы все еще не вышло, кто небудь знает в чем дело?

Финальная стейбл-версия уже давно вышла, и я уже давно на ней сижу: http://habrahabr.ru/blogs/firefox/126236/

Релиз же через несколько дней после выкатывания стейбла делают.

терпи до 18-го числа, если я не ошибаюсь)

терпят терпилы :D

243, 1 попытка (попробовать еще раз терпения не хватило)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация