Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Время тратить на прогулки когда можно в игре за это время лэвел поднять. :happy:

Играя в игру, я буду тратить время на развлечение, то есть на пользу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играя в игру, я буду тратить время на развлечение, то есть на пользу.

То есть ты будешь до пенсии сидеть дома на родительской шее как хомячок перед большой плазмой и набирать очки? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть ты будешь до пенсии сидеть дома на родительской шее как хомячок перед большой плазмой и набирать очки? :lol:

У тебя какое-то странное представление обо всем, не находишь? И где я хоть раз упоминал о том, что буду сидеть до пенсии и т.д., да и вообще о том, что провожу все время за играми? Кстати о халяве. Как я уже говорил, я не жду, что мне дадут бесплатно квартиру, в отличии от тебя. Ты настолько ленив, что сам на нее заработать не можешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если каждый день играть в комп можно свехнутся :crazy:

Это не страшно - главное рефлекс останется есть и поднимать лэвел. :lol:

что сам на нее заработать не можешь?

А ты можешь? ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты можешь? ))))

Могу. Но, если ты не в курсе, на нормальную работу можно устроится только после 18, а не раздавать листочки на остановках.

И к слову о твоем пофигизме ходить в будущем на выборы. Если у власти останется ведро и ты будешь работать на престижной работе то тебя заставят пойти и проголосовать и проголосовать за тех кого надо и если скажут еще сплясать при этом то ты и плясать будешь. :)

Мне, конечно, льстит тот факт, что ты считаешь, будто бы от моего решения зависит будущее страны, но это не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коммунисты вкидывают фиктивные данные экзит-пулов по Дальнему Востоку, проиграв там #выборы с большим отрывом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу.

Слова человека не бившегося о скалы жизни.

будто бы от моего решения зависит будущее страны, но это не так.

От твоего конечно нет, но от целой кучи вот таких как ты зависит - иначе бы не писали жалобы люди о нарушениях что их заставляют голосовать за кого надо.

Коммунисты вкидывают фиктивные данные экзит-пулов по Дальнему Востоку, проиграв там #выборы с большим отрывом.

Откуда данные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От твоего конечно нет, но от целой кучи вот таких как ты зависит - иначе бы не писали жалобы люди о нарушениях что их заставляют голосовать за кого надо.

Мне || на каких-то левых людей.

Слова человека не бившегося о скалы жизни.

Поменьше пафоса. Ты ничем не отличаешься от обычного жителя этой страны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация