Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

А вообще я сегодня не жалел денег и понакупил себе всего, купил диск библиотекарь в золотом боксе лицуху и дрожь земли. Давно мечтал о колекции фильмов дрожь земли. То что вконте есть эти фильмы все это не то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо было им рассказать, что это такое и для чего

+1 Недавно ходил в техносилу, спрашиваю у консультанта: "У вас есть стереоусилители?", а он в ответ: "А что это такое?" :facepalm:

Кожаный чехол

Посоны оценят полюбому, чо. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо было им рассказать, что это такое и для чего

Вот поэтому я вчера и сказал Фримену что надо было самому собирать комп, а такая сборка о которой он говорит, лучше вообще никакой сборки не делать чем так вот абы как собирать любимый комп. Вот я например уже все продумал что и как буду собирать, комлектующие уже выбрал какие мне нужны все сначала разузнал и почитал отзывы. Правда с материнкой еще не определился, гигабайт вот не знаю хорошая или не очень.

Посоны оценят полюбому, чо.

А то, у них из германтина чехлы ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот поэтому я вчера и сказал Фримену

Он тебе сказал, что не разбирается в этом.

Вот я например уже все продумал что и как буду собирать, комлектующие уже выбрал какие мне нужны все сначала разузнал и почитал отзывы

Ну и когда брать собираешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гигабайт вот не знаю хорошая или не очень

Только странник может оценивать «хорошая или не очень» по производителю, а не по модели. Они все хорошие, хоть ASUS, хоть Gigabyte, хоть Intel, хоть ASRock, хоть MSI. Вообще пофиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВО http://german-ivanov.ru/articles/show/292 всё про мониторы.

Если в кратце - то 1680 sоsет, а fulhd решает, хотя имо до лампочки.

ps 1680 720p/1080p разницы почти не видно, на fullhd понятно, что она существеннее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и когда брать собираешься?

хз, пока не хочу торопиться. Может что лучше появиться, там цены скачут день ото дня.

Только странник может оценивать «хорошая или не очень» по производителю, а не по модели

При чем тут это, мне трудно сейчас лезть и искать нужную модель так как инет глючит.

хоть ASUS

слишком простовата. И китайская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот две материнки. Материнская плата GigaByte Gigabyte GA-X58-USB3 RTL {S1366, X58, DDR3 2200, SATAII, Raid, PCI-E, 8-ch Audio, GBL, ATX} Артикул 1187696 и вторая Материнская плата GigaByte Gigabyte GA-Z68XP-UD3 RTL {S1155,Z68,DDR3 2133,SATA2,SATA3,Raid,PCI-E,8-ch Audio,GBL,1394,HDMI,ATX}

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучший шестиядерник от AMD и два лучших от Intel (всё модификации): http://market.yandex.ru/compare.xml?hid=91019&CAT_ID=651600&CMD=-RR=0,0,0,0-CMP=6845925,7771443,6986528-VIS=70-CAT_ID=651600-EXC=1-PG=10

Разница в цене доставляет :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация