Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

хорошо, вы считаете меня школотой

Я указал на возраст, а не на принадлежность к школоте. А дальше ты уже сам начал про школоту.

речевой аппарат может и атрофироваться

Форум здесь вряд ли поможет, если ты не проговариваешь все сообщения, конечно. Но в таком случае лучше уж книги вслух почитай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он сам сказал, что 5 лет назад пиво бросил пить. Как можно было промолчать?

Промолчать можно при любых обстоятельствах. Даже если тебя оскорбили, можно промолчать и просто дать в морду, а можно высказаться полностью.

Форум здесь вряд ли поможет

Он помогает общением. Я читаю чаще всего вслух или шепотом, так как общаюсь я вообще мало. :( Слишком е**ная у меня жизнь.

Я указал на возраст, а не на принадлежность к школоте.

Про школоту начал Нерон, не я. Возраст для большинства людей попадает под определение школоты. Я скорее всего тебя не так понял. Могу переадресовать сообщение Нерону...

похоже вы задели парня

Задели меня уже давно и никак не эти люди. Постоянный игнор в реальной жизни слишком обиден для меня. Я ведь тоже человек и мне надо разговаривать, а не с кем. Возможно, я сам виноват, но все же советую перенести этот разговор (если хотите продолжить) в Беседку или вообще закрыть и удалить эти глупые посты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задели меня уже давно и никак не эти люди. Постоянный игнор в реальной жизни слишком обиден для меня. Я ведь тоже человек и мне надо разговаривать, а не с кем. Возможно, я сам виноват, но все же советую перенести этот разговор (если хотите продолжить) в Беседку или вообще закрыть и удалить эти глупые посты.

Если тебя троллят в реале, то подойди и втащи ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Промолчать можно при любых обстоятельствах.

А зачем? Я что-то невероятно обидное сказал? Просто посчитал и получилось, что ты пиво пил лет в 12. Это если тебе 17-18. А может и 15, я ж не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если тебя троллят в реале, то подойди и втащи ему.

Ты разучился смотреть? :D Я же говорю - игнорят. Ко мне подходят только если им что-то от меня нужно, домашняя работа, помощь какая-нибудь по компьютеру, какой-нибудь диск... наркота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если тебя троллят в реале, то подойди и втащи ему.

легко сказать, трудно сделать. Чтобы вот так подойти и вдарить надо иметь дух или как минимум здоровье.

Могу посоветовать заняться спортом и нарастить мышечную массу. Сейчас спортивных магазинов очень много и в них продается все что необходимо для наращивание массы тела. Когда бицепс в объемах больше оппонента то и чувствуешь себя намного увереннее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Xupypr сказал:

Промолчать можно при любых обстоятельствах.

А зачем? Я что-то невероятно обидное сказал? Просто посчитал и получилось, что ты пиво пил лет в 12. Это если тебе 17-18. А может и 15, я ж не помню.

Я скорее всего немного "завысил" число. Просто очень давно ничего не пил, кроме воды, чая, кофе, молока/кефира/ряженки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Xupypr сказал:

Постоянный игнор в реальной жизни слишком обиден для меня.

С чем он связан?

Я без понятия, но со мной не хотят общаться. Никто. Я хожу чистый вроде, нормально выгляжу, учусь тоже неплохо (хорошист). Никому не интересен, возможно у меня класс отморозков? Из 30 человек 20 точно курят, бухают, в клубах зависают ночами, двоечники...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я скорее всего немного "завысил" число. Просто очень давно ничего не пил, кроме воды, чая, кофе, молока/кефира/ряженки.

В этом нет ничего зазорного. Мне 24 и я литрами пью кефир, ряженку. Ем много фруктов, пищу содержащую злаки и тп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу посоветовать заняться спортом и нарастить мышечную массу.

Я как бы спортом и занимаюсь. Не употребляю вредные в-ва... За исключением, наверное, кофе. Мышечной массы мне хватит, что бы кому-то разбить хлебало. Да и тем более мышцы не главное, каким бы ты ни был, если ты нравишься себе, оставайся таким же, зачем что-то менять, если тебе все нравится? От изменений может стать хуже (иногда).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация