Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Темный_Енот, пришел, эт хорошо. Читал книгу (Бедуин Z.O.N.A.)? если нет то обязательно почитай там как раз о сталкерстве тока с поправкой на Россию. Там тоже зона наподобие Чернобыльской тока гораздо больше и действие происходит где то в Уссурийской тайге. Ты как раз живешь где то в тех краях может даже места знакомые узнаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никто моей жизнью не интересуется и все просто игнорируют

А кто ты такой, чтобы тобой интересовались? Или ты забыл где ты живёшь и кто тебя окружает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пришел, эт хорошо. Читал книгу (Бедуин Z.O.N.A.)? если нет то обязательно почитай там как раз о сталкерстве тока с поправкой на Россию. Там тоже зона наподобие Чернобыльской тока гораздо больше и действие происходит где то в Уссурийской тайге. Ты как раз живешь где то в тех краях может даже места знакомые узнаешь.

Уже видел твой пост про эту книгу, малость заинтересовался, на досуге поищу. А вообще, сильно напоминает "Забытый эксперимент" Стругацких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже видел твой пост про эту книгу, малость заинтересовался, на досуге поищу. А вообще, сильно напоминает "Забытый эксперимент" Стругацких.

сейчас попытаюсь найти ее. Где то уже видел ее. Книга оочень большого объема, сейчас гляну сколько страниц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Метал

Наверное, поверю на слово.

блджад

Ктулху фтагн!

Несомненно общение от многих факторов зависит, но я уже говорил, что никто моей жизнью не интересуется и все просто игнорируют, если я попытаюсь заговорить. Либо уходят, либо молчат и болтают с другими людьми.

Я умиляюсь с некоторых индивидов, я тебя только что спросил про твою жизнь, чем живешь, дышишь, какие у тебя интересы, в общем чуток расскажи о себе, что-бы можно было понять, что ты есть такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

946

Норм, надо в книжном варианте искать, хотя есть подозрения, что там воды будет много, при таком объеме. Это не "Дюна" даже, формат чтива не располагает к такому количеству страниц.

У Вейса, долговец на аватарке, напоминает гета с обрубленной мордой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация