Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Но я никак не могу разобраться с функциями редактирования.

В энциклопедии что ли? Там стоит MediaWiki. Синтаксис редактора стандартный, какой на всех вики. В самом редакторе есть справка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость -Robin-

Мальчик вроде большой уже :D

Так смотрю Нерон начал исправляться, это уже прогресс. :cool: Так надо бы ему плюсик поставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В энциклопедии что ли? Там стоит MediaWiki. Синтаксис редактора стандартный, какой на всех вики. В самом редакторе есть справка.

Да нет, я здесь, на форуме не могу разобраться, когда сообщения пишу. Например, когда хочу вставить картинку, вылезает поле для URL, а если рисунок у меня на компе, приходится его дополнительно загружать. Постоянно пропадает кнопка "вставить ник", цитаты не всегда вставляются - вынужден обновлять страницу.

weiss, твой юзербар слишком гонит коней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Например, когда хочу вставить картинку, вылезает поле для URL

Ну так загружай на itmages.ru и вставляй, для того фотохостинг и существует.

приходится его дополнительно загружать

Бедненький, так может мне каждому пользователю дать по гигабайту места на диске, чтобы он всякую хреноту лил сюда, а не на фотохостинги? :lol: У каждого пользователя есть 32 мб в личном хранилище, к каждому посту можно прикреплять до 2 мб файлов. И использовать их надо с умом, а не абы как. Простые картинки лучше загружать на фотохостинги, которые созданы для этого.

Постоянно пропадает кнопка "вставить ник", цитаты не всегда вставляются - вынужден обновлять страницу.

Потому что это не функционал форума, а мои допилки, которые я вынужден делать, т. к. здесь все люди с юкоза и им кажется, что по другому просто нельзя. Хотя огромное коммьюнити IPB-форумов, да и не только IPB, так не считает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость -Robin-

Отрыл скриншот в своем аккаунте ITmages:

помним скорбим. лол

weiss, наконец - то поставил нормальный аватар.

Потому что это не функционал форума, а мои допилки, которые я вынужден делать, т. к. здесь все люди с юкоза и им кажется, что по другому просто нельзя. Хотя огромное коммьюнити IPB-форумов, да и не только IPB, так не считает...

так и сделай как должно быть. юкоз не юкоз а глюки кнопок напрягают. Привыкнет народ и не к юкозу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость -Robin-

Фримен просто сожрет меня.

не юкозом единым.

А где в настройках профиля изменять титул?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация