Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Freeman-des, Вот смысл в накрученном счётчике? У меня на Планете было около 2600 постов. Они были моей частичкой на том сайте. Репутацию пользователи зарабатывали за заслуги и прочее. Не понимаю для чего нужна галочка в счётчике если на форуме нет ни одного поста, а в профиле стоит к примеру 2000.

-Robin-, Krypton777, хай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие претензии к этому сайту? Все претензии к владельцу Планеты, ему вообще плевать на пользователей, для него планета это рекламная доска на которой можно разместить баннеры и все, к тому же модераторы на планете неадекватные личности, которых я бы к модерации вообще не подпускал, не хочу говорить за всех, но насколько я помню. на данный момент вся модераторская власть была в руках WWW.

Планету давно уже пора закопать и просто вспоминать как место, откуда многие начали свой путь познания вселенной S.T.A.L.K.E.R. В конце концов, душа сайта это пользователи, а они никуда не делись. Приходите сюда, общайтесь, вас никто не гонит, счетчик вам восстановят, если это будет кому-то нужно.

Планета после того как попала в руки нынешнему администратору, напоминала мне "Титаник" который начал медленно тонуть. Крах был неизбежен, при таком наплевательском отношении, я давно говорил, да и не один я, что Планета умерла, никто не верил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гангста, я тебя прекрасно знаю и знаю что ты редактор-модератор Планеты, я еще много чего знаю, но не буду поднимать пласты истории, чтобы давними срачами не завоняло.

Я так-же знаю, что за последние три месяца, на Планете неоднократно в бан отправлялись якобы мои дубли, а обо мне за моей спиной отзывались не в самой лучшей форме, что ясно свидетельствует о запущенной паранойи администрации, ибо я на Планете больше года не был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дзен-Енот, Я ни одного дубля не забанил и зачем же говорить что вся адимнистрация неадекватная? Вот если бы реально я неадекватный был, то вёл бы себя сейчас иначе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дзен-Енот, Я ни одного дубля не забанил и зачем же говорить что вся адимнистрация неадекватная? Вот если бы реально я неадекватный был, то вёл бы себя сейчас иначе

А ты мой пост внимательно читал? Я четко сделал оговорку, что не стану говорить за всех. В любом случае, то как набирали на Планете модераторов, о многом говорит. Даже то, что админ Планеты выпустил всех троллей из бана, чтобы повысить количество пользователей, уже говорило о его полном по***зме на сайт в целом, главное накрутить счетчики, понавесить баннеров, а вы крутитесь как хотите в своей песочнице, он ничего делать для сайта не собирался, давно уже пора было плюнуть и не цепляться за труп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация