Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Дзен-Енот, лучше расскажи, как погода в Новосибе.

Да откуда же я знаю родной) я же уже больше года на Алтае живу, у жены) покинул городскую суету, живу в поселке городского типа. тут сталкерствуй не хочу, колоритных мест в округе хватает, особенно в паре километрах от нас. Там военная база радио-локационная, а совсем рядом с домом река, летом купаться можно, на рыбалку тоже, никакого шума, гама, грязи, суеты, однако село не маленькое, пешком не обойдешь, называется Поспелиха.

У нас тут буквально дня четыре назад. морозы стояли под - 50, утром на работу идешь, за полчаса весь инеем покрываешься) по четыре ведра угля в день сжигал, благо отопление печно-водяное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничего заново сломают и гипс наложат.

Кто тебе сказал?) Просто гипс наложат с лангетой, чтобы до конца зажило, кости срослись но чтобы все зажило окончательно, нужна иммобилизация, а то так и буду мучится, пока еще раз не сломается от нагрузки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не маленький потерпит.

Я еще раз спрашиваю, тебе кто сказал что мне что-то ломать будут? Я разве писал, что срослось неправильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость -Robin-

Я еще раз спрашиваю, тебе кто сказал что мне что-то ломать будут? Я разве писал, что срослось неправильно?

пока писал пост там уже десяток других настрочили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация