Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Гость -Robin-

Дзен-Енот, ему не надо, чтобы кто-то что-то писал. Он сам прекрасно всё знает лучше других :D

:happy::lol:

Телепат :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад, а когда ты другую аву поставишь? То ник тоже сменишь?

Ник и аватар, это отображение сути человека в интернете, дают о нем важную информацию. Ты постоянно авы меняешь, зачастую никак между собой не связанные, ники тоже меняешь. Каюсь я даже за глаза, тебя стал называть "Капитан неопределенность"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость -Robin-

Влад, а когда ты другую аву поставишь? То ник тоже сменишь?

Ник и аватар, это отображение сути человека в интернете, дают о нем важную информацию. Ты постоянно авы меняешь, зачастую никак между собой не связанные, ники тоже меняешь. Каюсь я даже за глаза, тебя стал называть "Капитан неопределенность"

Так эту аву и ник на всегда оставить думаю. Мир Бэтмена вроде норм так и фильм мне тоже нравится. Я даже не знаю, сталкера какого нить поставить так это обыденно, в общем даже не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так дело не в том, фильм норм или не норм, дело в выражение сути человека в интернете, тебе близок Робин как личность?

Сталкер на аве это не обыденно, это соответствует увлечению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость -Robin-

*так дело не в том, фильм норм или не норм, дело в выражение сути человека в интернете, тебе близок Робин как личность?*

Ну я бы так не сказал что прям близок по духу. Мне пожалуй одна ава ближе всех по духу была это та которая на СП еще стола там на ней был изображен человек забыл его фамилию. В фар край он играл в главной роли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Термит, прочитали, что дальше?

дальше читайте про девушек в S.T.A.L.K.E.R. 2 :lol: лан шучу,я чот сёня расписался слишком

Krypton777, Спасибо товарищ!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация