Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Freeman-des, нафига мне тебя пугать? Если ты не умеешь общаться на форуме, бан избавит форум от нарушителя правил. Будешь энциклопедию писать дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если ты не умеешь общаться на форуме, бан избавит форум от нарушителя правил.

Но ведь в таком случае забанить нужно будет навсегда. Пара дней из нескольких лет погоды не сделает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freeman-des, считаешь себя настолько глупым, что 1 раз тебя не научит писать там, где надо, а не где попало, или что? А я вот в тебя верю еще, хоть и с каждым разом моя вера угасает, когда я вижу, что слова на тебя никак не действуют. И ладно б ты был пользователем, но ты даже не понимаешь того, что на тебе лежит ответственность подачи примера. Думаешь кто-то будет соблюдать правила, глядя на тебя, представителя администрации, разжигающего оффтоп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Будешь энциклопедию писать дальше.

А ты мне сделаешь чат там? :cool:

Freeman-des, считаешь себя настолько глупым, что 1 раз тебя не научит писать там, где надо, а не где попало, или что?

Я не глупым себя считаю. Я твои претензии мелочью считаю, причем не для себя, а вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freeman-des, правила это мелочь? По-моему определение оффтопа не зря сформировалось. Вот захочется мне почитать что-то про диздоки, где я это буду делать? Здесь, где 3851 страница? Или все-таки в специально отведенной теме, где не будет лишнего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оффтоп в специализированной теме - это не мелочь. А вот болтанке это мелочь. Причем на такие темы разговор обычно вообще в спец. темах не идет. Часто чувствуешь, что сам с собой говоришь. А в этой теме хоть кто-то слово да вставит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничего из сказанного не относится к этой теме. :cool:

Я думал, что вы обсуждаете какие-то диздоки ТЧ, т. е. то, что было вырезано. Вырезано — значит в тему про вырезанное. Часть про ЗП отправил в обсуждение ЗП. Часть про бронежилеты ЧН отправил в обсуждение ЧН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот болтанке это мелочь.

Первое сообщение темы прочитай.

Часто чувствуешь, что сам с собой говоришь. А в этой теме хоть кто-то слово да вставит.

В любой вставит, если интересно будет. У меня 5 страниц непрочитанных тем в разделе новых сообщений, так что не надо, обсуждение везде идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот интересная тема.

У нас шел цельный разговор, перетекающий из одного в другое. Как это реализовать в спец. теме? Это тоже оффтоп, но никто искусственно переходить в другую тему не будет, а потом еще в другую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не "т.е.". Чтобы это вырезать, нужно сначала врезать.

Вырезано, не врезано — какая разница? Все равно речь про тот самый сталкер и прочую такую ерунду, которая не воплотилась в жизнь.

Вот интересная тема.

У нас шел цельный разговор, перетекающий из одного в другое. Как это реализовать в спец. теме? Это тоже оффтоп, но никто искусственно переходить в другую тему не будет, а потом еще в другую.

Никак. Это форум, он так не работает и никогда не работал. Так работает аська, скайп или чат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так что не надо, обсуждение везде идет.

Я не сомневаюсь в этом. Только это не то.

какая разница

Большая.

Так работает аська, скайп или чат.

Так нам лучше здесь собираться или в аську?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так нам лучше здесь собираться или в аську?

Можно прекрасно обсуждать любую тему про сталкер в её рамках, просто надо вести дискуссию так, чтобы она не болталась туда-сюда, надо понимать, что ты не в чате, а на форуме, и пишешь в теме и по теме, а не про что вздумается. Естественно, допустимы легкие отклонения, упоминание чего-то не по теме для создания цельной картины. Но блин нихрена не допустимо диздоки во флудилке обсуждать. Холодное с горячим-то не надо путать. С начал интернетов этот принцип действует и всех устраивает, иначе нормально невозможно структурировать информацию, можно только получить мусорное ведро вместо форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация