Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

SAV, давай так, в общем как спускаешься по ступенькам к Волге мимо ладьи, в какой стороне просеки? лично я представляю что просеки там где пляж. Тока там нет одноэтажных домов. :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам ты чудила. 12 школа знаю где, я там возможно ЕГЭ буду сдавать. Ты от меня в 30 км живешь к западу. Приезжай к нам, гостем будешь black%20eye.gif

Вай-вай-вай, баюсЪ, баюсЪ...

12 школа вроде в Ленинском районе, а я в промышленном живу...

SAV, давай так, в общем как спускаешься по ступенькам к Волге мимо ладьи, в какой стороне просеки? лично я представляю что просеки там где пляж. Тока там нет одноэтажных домов. :wacko:

Не угадал.Загородный парк-он слева от Ладьи, если на Волгу смотреть.Справа от загородного парка-1-ая просека.И дальше пошли остальные.Загородный парк около ТЦ Мегасити и напротив САМГУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вай-вай-вай, баюсЪ, баюсЪ...

12 школа вроде в Ленинском районе, а я в промышленном живу...

Не угадал.Загородный парк-он слева от Ладьи, если на Волгу смотреть.Справа от загородного парка-1-ая просека.И дальше пошли остальные.Загородный парк около ТЦ Мегасити и напротив САМГУ

Да смайлик ради прикола. Я вообще не дерусь. Пошутить уже нельзя)

От Уфы до Самары мало ехать.

А где ты живешь? NERON29, а у вас красивый город?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андрей сталкер, быстро же ты сменил гнев на милость.

Ну я вообще долго злиться не могу. Да чего греха таить - задирой никогда не был. Еще я сегодня палец порезал об стекляшку когда упал. Щиплет немного. Мы сегодня в футбол играли, я даже один мяч забил, потом вратарем был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация