Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Во-первых, я звал тебя не на ЧМ, а на ЛЧ. На финал между прочим. Финал ЛЧ - это главное событие всего футбольного сезона. А ты про него забыл/не знал/не захотел смотреть. И после этого ты называешь себя человеком, увлекающимся футболом? Да ты просто глор.

Во-вторых, не тебе предъявлять мне тут претензии по поводу любви к футболу. Я сжигал нервы за сборную, когда ты ещё в штаны ссался.

В-третьих, я не стал ничего доказывать Нерону, потому что: 1. это глупо - у каждого свои вкусы; 2. я знаю Нерона больше 3-х лет и прекрасно понимаю, что это бесперспективно, хотя, откровенно говоря, мне пох на него и на его мнение о футболе.

P.S.

Да, я испугался Нерона. Ещё приедет и гопнет меня. :unsure:

Вот не надо этого, хорошо? Я смотрел ЛЧ с самого начала и до конца. У тебя есть преимущество. У тебя НТВ+. Ты всегда можешь посмотреть игру, в отличие от меня. :( Вот насчет нервов ты тоже не прав. Я всегда с большим интересом смотрю игру. Вот видишь зная его ты и пальцем не пошевелил видя как он троллит меня. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

weiss, вот вы взрослый мужчина. Ведь вам правда где - то 32-35 лет? Вот Ваня сам сказал что он взрослый, у него и дети есть. Ему сразу видно за 30 лет. Не берусь утверждать, но возможно ему где то 37 даже. Вы ведь ровесники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я смотрел ЛЧ с самого начала и до конца.

s_1338744328_5741208_a2553e0d29.png

Пробалаболился.

У тебя есть преимущество. У тебя НТВ+. Ты всегда можешь посмотреть игру, в отличие от меня.

Подобную чушь будешь втирать можешь втирать своим девочкам, кормящим тебя с ложечки. Финал ЛЧ показывали по простому НТВ.

Вот насчет нервов ты тоже не прав. Я всегда с большим интересом смотрю игру.

Ты вообще понял, о чём я говорил?

Вот видишь зная его ты и пальцем не пошевелил видя его как он троллит меня. <_<

Мне пофиг и на него, и на тебя. И да, тебя никто не троллил. Ты сам липнешь к людям, как банный лист к заднице, поэтому жди соответствующей реакции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

weiss, вот вы взрослый мужчина. Ведь вам правда где - то 32-35 лет? Вот Ваня сам сказал что он взрослый, у него и дети есть. Ему сразу видно за 30 лет. Не берусь утверждать, но возможно ему где то 37 даже. Вы ведь ровесники?

c94387297326.jpg

А в профиль посмотреть тебе вера запрещает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

s_1338744328_5741208_a2553e0d29.png

Пробалаболился.

Подобную чушь будешь втирать можешь втирать своим девочкам, кормящим тебя с ложечки. Финал ЛЧ показывали по простому НТВ.

Ты вообще понял, о чём я говорил?

Мне пофиг и на него, и на тебя. И да, тебя никто не троллил. Ты сам липнешь к людям, как банный лист к заднице, поэтому жди соответствующей реакции.

Да там написано что не смотрю. Тока ты не прокрутил далее разговор. Там я написал что включил телек и смотрю игру.

А про какие нервы ты тогда говорил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андрей сталкер, я даже ничего отвечать не буду, чтобы не продолжать этот разговор. Не упоминай меня больше в своих постах, ты мне неинтересен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация