Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Андрей сталкер, который смог! За две недели (думаю, так) он перерос из застенчивого парня, вечно сидящего во френд-зоне, в мачо, который нашлифовал баб (за 2 недели, но очевидно, что времени было ещё меньше), причем не просто нашлифовал, а успел там какие-то отношения поводить (за время меньшее, чем 2 недели).

Браво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боюсь твоя трансформация (ботаник/мачо) и за 20 месяцев не произойдет. :)

Бойся - это прекрасное чувство.

Freeman-des, ты хоть ну улицу погулять выходишь после 10:00 ?

Таки задел. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андрей сталкер, который смог! За две недели (думаю, так) он перерос из застенчивого парня, вечно сидящего во френд-зоне, в мачо, который нашлифовал баб (за 2 недели, но очевидно, что времени было ещё меньше), причем не просто нашлифовал, а успел там какие-то отношения поводить (за время меньшее, чем 2 недели).

Браво.

Ну во первых не 20 дней, дружить начал немного раньше. Во вторых, ты думаешь что отношения в современном мире развиваются месяцами? Если ты хоть немного нравишься девушке то все будет гуд, а если нет, то звиняй, ничего не будет.

Бойся - это прекрасное чувство.

Таки задел. :happy:

Иронизируй. У тебя еще есть на это время. Но не забывай часы тикают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ай, да диалектик, ай да молодец. Показал им - метафизикам!

Ладно. Оставляю тебя наедине с твоими комплексами, которые ты пытаешь проецировать на других.

Но не забывай часы тикают.

Ну да. Говорят, что конец света в декабре. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freeman-des, у тебя понятия какие та странные. Что значит за какое то время стал мачо? а десантники как тогда, они тоже до прыжка бояться и волнуются. А что потом? прыгают более уверенно. Так и с женщинами. Это как ездить на велосипеде, если он у тебя конечно был))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андрюха пытался будущему физику заяснить за червоточины и теорию относительности. Еще немного времени, и он мне будет заяснять за отцовство))) Андрюша у нас эксперт во всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клуб табуреток.

Сразу вспомнился анекдот про Рядового Табуретку. Может кто помнит, анекдот неприличный и я его не буду писать дабы не словить бан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как думаете, стоит брать инет 6MB в 10сек + WiFi по дому и спутниковое ТV, за 35т.р.?

6 мб или мбит? В 10 секунд? Первый раз такое измерение вижу. Чтобы что-то тебе посоветовать надо знать скорость по тарифу в мбит/с, есть ли пороги трафика, ночное удвоение, скорость мбит/с в локалке, абонентскую плату и ситуацию на рынке провайдеров в твоем городе (сравнить предложения). Маршрутизатор лучше покупать самостоятельно (могу сказать, какой купить), потому что там поставить могут что угодно, скорее всего какой-нибудь D-Link 300 или 320 — не то что бы они были плохи, но можно и получше взять за ту же цену, а то и дешевле. Спутниковое ТВ вообще непонятно как-то ты упомянул — это оно за 35 тыр или всё вместе? Для спутникового ТВ это очень большая сумма, а интернет вообще бесплатно должны подключать, я еще не встречал провайдеров, которые при переподключении от другого оператора брали бы деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже мой да всем ... part#2

Установил на старый комп SeVeN, скачал-установил последние драйвера на мою видиху (GeForce 8800 GT) , после трех дневного геморроя наконец-то скачал BF3 через Origin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снайпер, хватит уже сидеть за компом. Ты зря тратишь на это время. Посмотри вокруг: лето, отдых, красивые девушки в шортиках. А ты, как настоящий хикки, задротишь в Батлу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снайпер, хватит уже сидеть за компом. Ты зря тратишь на это время. Посмотри вокруг: лето, отдых, красивые девушки в шортиках. А ты, как настоящий хикки, задротишь в Батлу.

После дождя в гавнограде делать нечего.

Снайпер, хватит уже сидеть за компом. Ты зря тратишь на это время. Посмотри вокруг: лето, отдых, красивые девушки в шортиках. А ты, как настоящий хикки, задротишь в Батлу.

и вообще, тебе что Андрей укусил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация