Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

SetZ, разьве я сказал, что знаю? Ты изначально родился левшой, нет, а вот в мире есть факты, что левши очень талантливые люди и добиваются большего, я не утверждаю этого, но люди говорят об этом, но это не значит, что правши УГ.

:apostolface:

Нельзя верить всему, что говорят "люди".

Я утверждаю, что левши такие же, как правши, то есть что талант не зависит от того, какой рукой ты пишешь/рисуешь фапаешь

Приведи мне примеры человека левши, который во многом лучше человека правши, тогда я признаю, что я баран и "люди" правы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня калиграфический почерк

Показал бы что ли, а то тут только свои дневники розовые демонстрируют.

Приведи мне примеры человека левши, который во многом лучше человека правши

Зачем он их тебе будет приводить, если это всё будут частные случаи? Об этом судить можно только по огромной статистической выборке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SetZ, у моей сестры одноклассник, никогда не учил, но знал все и даже больше, очень умный парень, закончил с золотой медалью. Есть конечно "мировые" примеры, т.е. известные люди, но мне лень искать, просто так говорят, расслабтесь, все равно каждый выбирает сам, развивать таланты или запустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Следовательно, я прав.

И где ты хранишь этот большой массив статистических данных? В воображении?

Никто из вас не прав.

SetZ, у моей сестры одноклассник

Доказательства с таких слов начинают пожилые женщины на лавочке возле подъезда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

weiss, хм. Не знаю даже, что ответить. :apostolface: А ты сам как считаешь?

Я никак не считаю, потому что у меня нет таких данных. Если они у кого-то есть, то я об этом не знаю, потому что не интересовался. А кто-то из вас может оказаться прав только случайно, если ваше субъективное мнение совпадет с объективными выводами на основе широкой выборки, т. е. с данными научного/статистического исследования на эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоны, отгадайте загадку по Зову Припяти.

"И настал для него настал чёрный день: посадили на кол, дуплетом раздробили череп. Ни один хирург бы не спас".

О ком здесь идёт речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация