Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

То есть прогрессирующее у тебя раздвоение личности, лучше чем вера в высшие силы, способные понять тебя и помочь?

Намного. У меня хотя бы голосовые связки атрофироваться никогда не смогут.

 

 

 

И конечно-же Бог это страшная бабайка, вера в которую может свести с ума. То есть я сумасшедший на пару с Синицей.

Ха-ха, нет конечно. Сумасшедшим можно назвать того, кто якобы с б-гом разговаривает. К кому он во сне приходит ну и т.д.

Т.к. я в бога не верю, я не возьмусь утверждать, что это страшная бабайка, которая с ума может свести. Конечно же нет. По моему мнению это лишь абстрактное понятие, которое люди придумали фиг знает зачем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня хотя бы голосовые связки атрофироваться никогда не смогут.

Зато психика может нарушиться. Достаточно просто петь негромко, чтобы избежать атрофирования голосовых связок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lemart, ты даже не знаешь, что такое вера

Да ну. С чего такие выводы?

 

 

Eнот, ты, кажется, говорил, что я не понимаю, о чем идет речь. Можешь мне доходчиво объяснить?

Зато психика может нарушиться.

Уже лет десять так живу. Ничего, все с психикой нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С чего такие выводы?

Понял это исходя из твоих предыдущих постов, в которых ты неправильно воспринимаешь понятие "вера".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mc_shked, ну, как хочешь. Можешь считать меня психом, я не особо заморачиваюсь по этому поводу, потому что пока что все нормально, ну а если вдруг с ума начну сходить, сам в психушку поеду.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у тебя же есть какая-то позиция по этому вопросу? Выскажи её. Это будет лучше, чем писать комментарии а-ля Верстал. Не все темы на данном форуме сводятся к обсуждению Варфейса, увы. =(

Варфейс я на официальном форуме обсуждаю. 

Мнение? Оно есть. 

Я просто верю, что Бог есть. Есть мир потусторонний, я знаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что бы объяснить необъяснимое?

И вот опять же. Вера помогала людям объяснять необъяснимое, это - уже плюс.

P.s. "Чтобы" в данном случае пишется слитно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понял это исходя из твоих предыдущих постов, в которых ты неправильно воспринимаешь понятие "вера".

В чем же я ошибся? Хм. Может быть в том, что я верю только в то, что вижу своими глазами? Что имеет хотя бы одно весомое док-во? 

P.s. "Чтобы" в данном случае пишется слитно.

А вот за это спасибо.

 

 

 

Есть мир потусторонний, я знаю. 

Был там? :happy:

Вера помогала людям объяснять необъяснимое, это - уже плюс.

Я, кстати, давал объяснение несколько постов назад. Но, повторюсь, пожалуй: Я не понимаю, как можно поверить в то, что нельзя объяснить или хотя бы нельзя своими глазами увидеть? Да и тем более, как можно объяснить необъяснимое. По мне так сущий бред, фанатизм и сумасшествие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что бы объяснить необъяснимое?

Ну тебя вот может успокаивает шарики какие-нибудь в руке покатать или в носу поковырять, а высокодуховных людей успокаивает разговор с б-гом, так что уверуй уже пожалуйста :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация