Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Привет братья сталкеры! Здесь очень интересно. Думаю, можно найти хороших друзей, а если и вступить в группировку, то и отличных товарищей! Как бы я тут новичок  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Leus, очень привет!)) Всегда рады новым людям. А ещё у нас ролевая по Сталкеру началась, загляни, анкету, если хочешь, подавай, играть будем долго, интересно и разнообразно.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mc_shked, промелькнуло тоже, но как бы... презумпция невиновности и человек поздоровался хорошо.)

 

я тут пирог закрытый  испекла - слой начинки - фарш мясной с рисом, второй слой вареные яички с рисом же, с луком и сливочным маслом - вкусняк получился! :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мазай, сынок, :D блин, я просто не знала, чего добавить к фаршу, его мало было, импровизировала, оказалось, я не первооткрыватель.)




Винчестер, приезжай, только быстрее, а то Енот уже половину стрескал.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мазай, сынок, :D блин, я просто не знала, чего добавить к фаршу, его мало было, импровизировала, оказалось, я не первооткрыватель.)

Винчестер, приезжай, только быстрее, а то Енот уже половину стрескал.)

Ну ты же не знала. Лавузье например, никто в плагиате не обвинил :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вспомнить сколько всего вкусного умеет готовить Синица, из того что есть, то можно на кулинарную книгу рецептов насобирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mc_shked,

Макдональдс это враг желудка, вкусно - да, но вредно. КОгда в Москве жил, забегал иногда туда, биг-тейсти скушать и картошку по-деревенски, это единственное что я ел там, пару-тройку раз в месяц. Если уж брать фаст-фуды, то Ростикс лучше всего, все-таки менее вредные у них блюда. Крылышки острые я у них люблю с кисло-сладким соусом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mc_shked,

Макдональдс это враг желудка, вкусно - да, но вредно. КОгда в Москве жил, забегал иногда туда, биг-тейсти скушать и картошку по-деревенски, это единственное что я ел там, пару-тройку раз в месяц. Если уж брать фаст-фуды, то Ростикс лучше всего, все-таки менее вредные у них блюда. Крылышки острые я у них люблю с кисло-сладким соусом.

Ересь это все. Нужно хреначить борщи :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mc_shked,

Макдональдс это враг желудка, вкусно - да, но вредно. КОгда в Москве жил, забегал иногда туда, биг-тейсти скушать и картошку по-деревенски, это единственное что я ел там, пару-тройку раз в месяц. Если уж брать фаст-фуды, то Ростикс лучше всего, все-таки менее вредные у них блюда. Крылышки острые я у них люблю с кисло-сладким соусом.

 

Тесак Марцинкевич открыл в себе талант драить сортиры - и уже там. :happy:

 

pfewywkoawwa.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация