Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

В реале я его не видел, просто вспомнил, что он говорил, что живет в Промышленном районе, где и я.

Я сегодня не поеду, опять :happy: С одногруппником по городу покатаемся :happy:

Я никогда не жил в Самарской области, только в Амурской :happy:

далеко от Храма Кирилла и Мифодия живешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лемарт, только в сквере Калинина, мне до 10 него 10 минут ходьбы, на общественном транспорте ездить лень, я уже забыл, что это такое :happy:  



далеко от Храма Кирилла и Мифодия живешь?

Поляну Фрунзе имеешь ввиду? 15 минут езды. Возле Виваленда живу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лемарт, только в сквере Калинина, мне до 10 него 10 минут ходьбы, на общественном транспорте ездить лень, я уже забыл, что это такое :happy:  

Поляну Фрунзе имеешь ввиду? 15 минут езды. Возле Виваленда живу.

На безымянке живешь?)Ну не особо далеко, оотносительно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такой вопрос, а где панель со смайлами, спойерами и шрифтами?о_0 С компа были, с айпад нет, втф?

В полной версии.

 

Самое главное обновил квадроцикл)Теперь литровый, лимитовый, больше ничего и не надо

Сколько стоит такая игрушка, экипировка, обслуживание? Сколько надо времени на это тратить? Права нужны какие-то особые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В полной версии.

 

Сколько стоит такая игрушка, экипировка, обслуживание? Сколько надо времени на это тратить? Права нужны какие-то особые?

стоит как неплохая иномарка, экипировка по желанию(кроме шлема), у меня еще мотоботы, перчатки и защиты спины, обслуживание, если не считать бензин-недорогое, раз в год масла поменять....Время кто как, кто то раз в неделю ездит, а кто то раз в год, я ежедневно катаю, права нужны Машиниста-Тракториста класса A I

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стоит как неплохая иномарка

Сколько? Во Владивостоке неплохая иномарка стоит 280-400 тысяч рублей, в Самаре 600-900 тысяч рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

права нужны Машиниста-Тракториста класса A I

:D Серьезно?

И какую скорость этот квадро-трактор развивает? А пахать на нем можно? А сколько весит?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И какую скорость этот квадро-трактор развивает? А пахать на нем можно? А сколько весит?)

Зависит от его характеристик. Категория "А" - самая бесполезная, никогда бы на нее учиться не пошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько? Во Владивостоке неплохая иномарка стоит 280-400 тысяч рублей, в Самаре 600-900 тысяч рублей.

  

:D Серьезно?

И какую скорость этот квадро-трактор развивает? А пахать на нем можно? А сколько весит?)

  

Зависит от его характеристик. Категория "А" - самая бесполезная, никогда бы на нее учиться не пошел.

850 официальная цена, пахать можно, права не автомобильного класса, там другие категории AI, AII, AIII, BI И Т.д.тракторные.едет 140.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я с айпада в полной версии, но панели нет, wtf?

Может свернулась, она умеет, в правом углу редактора есть черный треугольник, на него надо нажать (плохо видно его на темном фоне). Хотя состояние не запоминается, так что не знаю, без скрина можно понять ровно ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может свернулась, она умеет, в правом углу редактора есть черный треугольник, на него надо нажать (плохо видно его на темном фоне). Хотя состояние не запоминается, так что не знаю, без скрина можно понять ровно ничего.

может она на яве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация