Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

James_Kruz, ну а ты почему Свободу выбрал?

Характер и видение Зоны близкое именное к этой группировке.

Свобода самая честная. Барьер охраняет, Монолит стреляет, мутантов стреляет, а Долг на неё выпендривается.

Ну почему мир не должен знать о Зоне? Должен! Зона - отличный полигон для изучения. Артефакта используют для лечения, для оружия, для науки. Но это всё секретно. Пусть все знают) И финансируется свобода Европой, она мне ближе, чем она гребанная Россия, хоть и приходится в ней жить...

Я так люблю свою страну, но ненавижу государство! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем-то напоминает Жириновского <_<

 

Характер и видение Зоны близкое именное к этой группировке.

Свобода самая честная. Барьер охраняет, Монолит стреляет, мутантов стреляет, а Долг на неё выпендривается.

Ну почему мир не должен знать о Зоне? Должен! Зона - отличный полигон для изучения. Артефакта используют для лечения, для оружия, для науки. Но это всё секретно. Пусть все знают) И финансируется свобода Европой, она мне ближе, чем она гребанная Россия, хоть и приходится в ней жить...

Я так люблю свою страну, но ненавижу государство! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мадам, вы знакомы с целями и работой данной группировки? Вы знаете, как она зародилась? Им не интересна Зона, им неинтересны артефакты, им не интересны войны группировок. Они выполняют другие задачи. Им платят огромные деньги за скрытое устранение кого-то, сопровождение VIPа куда-то, добычи важных файлов и документов. Оооочень огромные деньги. Мое сугубое мнение, что они и в Зоне то не живут, они туда идут просто выполнять заказ и возвращаются на большую землю. Ну скорее всего есть агенты во всех группировках, есть постоянная группа реагирования, но всё посменно. В Зоне у них другая добыча.

Сэр, я ж не спорю, я просто повторила ваши слова и попыталась пошутить насчет частей тела, приведенных мной образно в продолжение ассоциативного ряда, но видно не понятно пошутила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сэр, я ж не спорю, я просто повторила ваши слова и попыталась пошутить насчет частей тела, приведенных мной образно в продолжение ассоциативного ряда, но видно не понятно пошутила.

Зато щас я от души поржал))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Политику не смотрю)

если ты не идешь в политику, она приходит к тебе.) Да Жириновского специально смотреть не нужно, он постоянно глаза мозолит и так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация