Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Уже прочитал первый, если это не шутка, то пока что больше не пиши.

 

 

 

Сюжета не рассмотрел. Я конечно могу оставить отзыв, но боюсь ты расстроишься.

Да пиши отзыв, без проблем. Есессно, шутка)) Писался быстрый развлекательный треш.

Это всё же тот тип рассказов, который нравится подросткам, которым скучны всякие подробности природы и тому подобное, зато передается атмосфера боя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушай Дим, в последнее время, при сохранении любого изображения на комп, оно не открывается на нем. ( Пишет либо большой размер, либо поврежден файл, но не все же... ) Из-за чего это может быть, как можно решить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зато передается атмосфера боя.

Ну атмосферу боя я там тоже не разглядел. Самая лучшая атмосфера боя, переданная в книге, была видена мною в книгах серии Warhammer 40k. Вот там атмосфера боя такая, что начинаешь чувствовать запах гари и крови, видеть на стенах отблески пожарищ, слышать залпы орудий и скрежет столкнувшихся клинков.

 

 

 

Это всё же тот тип рассказов, который нравится подросткам, которым скучны всякие подробности природы и тому подобное

Гибнущее поколение, увы, я будучи подростком Толкиена до дыр зачитывал, Тарзана, Русь изначальную, Дюну, Гарри Гаррисона и прочих мастистых авторов. Спасибо матери, успела привить хороший вкус.

Писался быстрый развлекательный треш.

Это не развлекательный треш, это впустую потраченное время. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

weiss, я что то перепутал? Такие знаки ( +, - и тд. ) которые облегчают поиск и выдают только нужную информацию же?  :ohmy:

Это просто спец. синтаксис запроса.

 

Из-за чего это может быть, как можно решить?

Не имею ни малейшего понятия :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну атмосферу боя я там тоже не разглядел. Самая лучшая атмосфера боя, переданная в книге, была видена мною в книгах серии Warhammer 40k. Вот там атмосфера боя такая, что начинаешь чувствовать запах гари и крови, видеть на стенах отблески пожарищ, слышать залпы орудий и скрежет столкнувшихся клинков.

 

Ну на армии я пока не замахиваюсь. А мелкие перестрелки у меня нормальные. Ты её не видишь, потому что ты уже изначально настроен скептически.

 

Гибнущее поколение, увы, я будучи подростком Толкиена до дыр зачитывал, Тарзана, Русь изначальную, Дюну, Гарри Гаррисона и прочих мастистых авторов. Спасибо матери, успела привить хороший вкус.

Ну какое есть. Я сам читал книжки по истории, Толкиена, Стальную Крысу Гаррисона, Тарзана несколько романов, мало кто знает, какие приключения дальше были с Тарзаном, мне больше моменты с его сыном нравились на тот момент)

Маститых каких?) Перумов, Гудкнайт, да и много кого еще.

 

Это не развлекательный треш, это впустую потраченное время.

Пипл схавал и пипл хочет еще, читать много и долго стало не модно (я не обобщаю).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Винчестер, хоть фейспальм, хоть нет, но это так. Увы. Из моего окружения читают только ролевики и сокомандники (вторые военные мемуары). Остальные знакомые и парни и девушки считают это пустой тратой времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация