Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Eнот, ну мы этакие недалекие солдафоны видим это так. Твой развитый ум ролевика и мастера ФРПГ видит это по другому. Можешь дать нам вводную, мы тут распишемся, как друг другу глотки режем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ФРПГ ты играть не захотел, так как для тебя данный вид ролевых не интересен, при этом тут-же создаешь тему в стиле литературной РПГ,

 

Я тоже этого не понимаю, если честно. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему, Еноту к этому надо отностись как к аналогу мультиплеерного режима из компьютерных игр. Вскоре тему почищу от всего этого оффтопа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему, Еноту к этому надо отностись как к аналогу мультиплеерного режима из компьютерных игр. Вскоре тему почищу от всего этого оффтопа.

мультиплеер подразумевает совместную игру, тут каждый пост отдельный случай, с конечным результатом, не связанный с другими постами. Я лишь спросил, почему Круз организовал данную тему, когда день назад, яростно отплевывался от всяческих ФРПГ. Тут вариантов немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я лишь спросил, почему Круз организовал данную тему, когда день назад, яростно отплевывался от всяческих ФРПГ.

Он, конечно, может сам ответить. Но я предположу, что здесь не надо писать гигантские анкеты, отыгрывать роль, вникать в сюжет, мир и многое прочее. По-моему, воплне хорошая причина. По крайней мере вчера я тут даже хотел отписаться, но в итоге тоже стало лень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но я предположу, что здесь не надо писать гигантские анкеты, отыгрывать роль, вникать в сюжет, мир и многое прочее. По-моему, воплне хорошая причина.

В чем интерес? Если тут даже совместной игры нет. Ради чего писать гигантские пост? Ну Круз понятно, он любит покрасоваться, а остальные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, че у них тут есть, но если одному человеку что-то не интересно, это не значит, что это не интересно кому-то еще.

Не спорю, но Круз так и не смог дать мне внятного объяснения - в чем тут интерес и цель. Я может сам бы тут писал, если бы мне потрудились объяснить в чем тут интерес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красота http://habrahabr.ru/post/182988/ Если вы еще не знаете о PRISM и жили в иллюзорном мире собственной приватности, рекомендую ознакомиться. Можно еще про российскую СОРМ-2 почитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вах вах, времени писать совсем нет. Но надо.

 

Для чего появилась эта тема. Сидели как-то два сталкера в чате, это были Джеймс и Мерсер. Джеймс смело заявил: Есть идейка по поводу войны группировок. А Мерсер поддержал, рассказал свою мысль. А дальше появилась тема, где представители группировок пишут свои тексты по захвату какой-либо территории по примеру ЧН. Смысл абсолютно развлекательный. Можно придумывать, захватывать, отбивать, устраивать рейды. Нет этих скучных диалогов, нет  никому ненужных мыслей игрока. Если тема будет иметь развитие, то создаться таблица, где будут обозначены территории и кто их держит. Будет соблюдаться некий баланс, чтобы Долг или Монолит всю Зону не захватил. Мне это интересно. Еще ребятам интересно.

 

Чистое Небо также может отписываться, как делал карательную операцию против Ренегатов на болотах, или прорывалась к центру через Рыжий лес. Тут у каждого свои выдуманные истории. Взаимодействие в ФРПГ смутное, нужно ждать пока каждый отпишет. А здесь его нет. Каждый пишет, как хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вах вах, времени писать совсем нет. Но надо.

 

Сидели как-то два сталкера в чате, это были Джеймс и Мерсер. Джеймс смело заявил: Есть идейка по поводу войны группировок. А Мерсер поддержал, рассказал свою мысль.

 

Эй, ты забыл сказать, что там ещё сидел One и сказал своё веское "да"))) Молодец, что расписал, меньще придераться будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перенес сюда оффтоп из Войны группировок



Круз, кстати, стоит действительно какие-то правила в теме ввести, чтобы все отписывались по одному событию.



Или это отписка без взаимодействия разных игроков? Ну типа отдельных рассказов? Помнится, на старом СП была тема Дневник сталкера, там нечто подобное было реализовано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взаимодействие в ФРПГ смутное

Там самое прямое и ясное взаимодействие.

 

 

Можно придумывать, захватывать, отбивать, устраивать рейды.

Для себя одного, чтобы после тогок ак потратил полчаса на писанину, откинуться на спинку стула и подумать - "Вах какой я молодец, всех победил, все захватил!"

 

 

Если тема будет иметь развитие, то создаться таблица, где будут обозначены территории и кто их держит.

Все держат всю территорию, каждый сам себе король, потому что каждый играет сам с собой. А играть в одну войнушку. как по мне - скучно.

 

 

Тут у каждого свои выдуманные истории.

История одна - начистить морду другой группировке.

 

 

Чистое Небо также может отписываться, как делал карательную операцию против Ренегатов на болотах, или прорывалась к центру через Рыжий лес.

Ну я тогда просто в ЧН поиграю.

 

 

нужно ждать пока каждый отпишет.

естественно, ведь это коллективная игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация