Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Я, например, когда работаю, делаю это в течение 4-5 часов в день, потому что конкретно у меня мозг наиболее эффективно работает ~4-5 часов в день с 10-11 до 15-16 часов (на самом деле у большинства так же). Дальше уже начинаешь уставать и можешь тупить даже над простыми задачами. Если я после обеда час посплю, то у меня просто башка будет деревянная и совсем не буду соображать, а некоторым это помогает. Хотя я думаю, что зависит это еще и от того, во сколько ты встаешь, так, если я встану в 6 утра, то дневной сон напротив освежает, если, как обычно, в 9-9:30, то, как уже сказал, делает из тебя зомби.



В офисе же работа нормального программиста чаще заключается в том, чтобы 7 часов 59 минут думать и 1 минуту писать 1 строчку кода в день. Ну это особенно к Java относится. Утрированно, конечно, но бывает и такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mail.ru Group в новый офис переехали http://corp.mail.ru/blog/10-interesnyih-faktov-o-novom-ofise-mail-ru-group/

Так что ты хочешь, они совсем зажрались. Вчера захожу на сайт warface, а там акция. Они доложат 25%, до тех пор, пока определённый запас не кончится. Чтобы этот запас закончился положить должны 20 МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ!!! Нет, вы представляете, насколько офигели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

One, так иди и клади 20 МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ!!! Разговоры еще здесь разговаривает :happy:

 

Оч смешно, я когда увидел и посчитал сидел с отвисшей челюстью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте Планетяне!

Камрад костя-семен, в чате интересную ссыль подкИнул - есть на что посмотреть (по Сталкеру).

 

http://www.youtube.com/channel/UCREgKJl3hjqromIIBT49VwA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

One, а от чего отвисшей? Это всего $660,000 – Мильнер на завтрак больше съедает.

 

Нуууу.... Тогда ладно.

 

One, перезагрузи аватар уж что ль.

 

А что с ним не так, или он не одного меня не прогружается?  :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, хотя там Воробей.

 

Да не видят твой аватар все пользователи Фаерфокса. Меньше бы говорил, больше делал, если попросили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, хотя там Воробей.

 

Да не видят твой аватар все пользователи Фаерфокса. Меньше бы говорил, больше делал, если попросили.

 

Окай, сменю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто округлил счетчик сообщений :happy:



Велес, тебе не кажется, что нужно снять Лемарта с модерирования форума "Свободы" и поставить Круза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация