Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Гангста сори я ни туда ткнул с телефона не удобно наминус случайно попал)))))))ивеняй:)я исправлюсь на других постах по плюсую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

например про последний пост с арфографией правописания английского языка, поправде для меня это безполезная информация.

 

Да, тебе бы сначала русский осилить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравстуйте, дорогие комрады:) Вот я и снова с вами...Что у меня нового?Да вот школу закончил, ЕГЭ сдал, Довольно таки успешно, подал документы в САМГУ(Самарский Государственный Университет) на Юр. фак.Сейчас мое место в рейтинге заявок на платное 111 из 582 мест.Прием документов закончен 25 числа, так что я, можно сказать, поступил.Большую часть времени провожу за волгой, все также играю в DayZ и жду выхода Standalone.Сегодня осваивал новую "приблуду" - FlyBoard, Этакий JetPack, работающий от импеллера гидроцикла при помощи матушки-физики.Фото прилагаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SAV163, а что не в политех какой-нибудь? Ты же вон какой "рукастый". Или ты и языком тоже горазд "адвокатить"?))

Ага, и языком умею :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Здравстуйте, дорогие комрады :) Вот я и снова с вами...Что у меня нового?Да вот школу закончил, ЕГЭ сдал, Довольно таки успешно, подал документы в САМГУ(Самарский Государственный Университет) на Юр. фак.Сейчас мое место в рейтинге заявок на платное 111 из 582 мест.Прием документов закончен 25 числа, так что я, можно сказать, поступил.Большую часть времени провожу за волгой, все также играю в DayZ и жду выхода Standalone.Сегодня осваивал новую "приблуду" - FlyBoard, Этакий JetPack, работающий от импеллера гидроцикла при помощи матушки-физики.Фото прилагаются.

 

Удачи в учебе! 

P.S. агрегат конечно прикольный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах да, еще недавно был сильный ураган в Самаре, а мы в это время в лесу были... 

В итоге порезал руку колючкой типа "Егоза"... До сих пор заживает

http://www.youtube.com/watch?v=QMRBNVs-6pg&feature=share&list=UU42kVlDQfAAUaKLNCMUse8A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация