Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Большое количество неокрепших умов в первую очередь на территории СНГ поверят в правду от канадцев.

В играх, которые воспроизводят важные исторические события, нужна ДОСТОВЕРНОСТЬ, а не приукрашивание одной или другой стороны. Так что с одной стороны, шум возникший вокруг игры правильный, не за чем искажать прошлые события, с другой стороны, нужно чтобы соблюдалась аутентичность, то есть в игре должно быть место и заградотрядам и расстрелам вернувшихся из плена. Если люди хотят чтобы была правда. они должны быть готовы и к такой правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Енот, можешь пожалуйста назвать "+" и "-" Combat Arms? 

"+"

300 видов оружия (помимо раритетных видов оружия и эпиков, например М416 CQB Барона)

9 игровых режимов

Возможность обширной модификации оружия (оптика, глушители, доп.магазины, апгрейд до продвинутых моделей, улучшение затвора, скорострельности, убойной силы)

Возможность изготовления одного оружия из другого с помощью сплавов и деталей-реплик

Хорошее оружие доступно практически с первого ранга

Персонажа можно кастомизировать с помощью боевых жилетов, масок, очков, рюкзаков, касок, противогазов, бандан и прочего при чем все эти вещи обладают характеристиками (например противогаз дает защиту от газовых гранат, а антибликовые очки, защиту от вспышек)

Различные рюкзаки дают возможность взять с собой в бой три вида оружия, доп гранаты, или позволяют быстрее двигаться.

В бой можно брать осн.оружие, доп.оружие, пистолет, нож, гранату. (например у меня это штурма G3, дробовик 870 MCS, Глок 23 и связка гранат)

Большой выбор взрывчатки и гранатометов

Большой выбор карт на любой вкус

Донат вещи доступны и за игровые очки, просто дороже.

Донат практически не дает преимуществ, за исключением фуллспид комплекта (бронежилет разведчика, бандана циклопа, маска шутника  - дают 25 скорости, достаточно много, но такие игроки редкость)

Читеров фактически нет

Есть кланы, членство в клане. дает доступ к внутриклановому магазину, где продается уникальное вооружение, члены клана получают больше опыта и ИО. 

Несколько серверов - Новички, Любители, Сержанты, VIP, Кланы. Каждый со своими показателями и ограничениями У/С. например я сижу и на Любителях и на Сержантах, так как у меня У/С 1.03 (то есть играю один к двум-трем)

Многочисленные подарки новичкам при первом входе в игру и достижении первых пяти званий

Постоянные ивенты с щедрыми подарками и несложными заданиями

Ежедневные задания за которые дают ценные призы, в том числе жетоны-ускорители ИО и опыта, тратящиеся только во время боя (1 жетон-1 бой) плюс шмот и оружие

 

"-"

Графический движок первого F.E.A.R.

Оружие покупается на время, однако его цена довольно низкая, а выбор обширен. Так например, G36E, стоит 4350 ИО на неделю. Если хорошо играешь, отбить цену не составит труда. достаточно играть в плюс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел пару скриншотов - графика в некотором роде, похожа на СS, зацепило. А ПВЕ там есть? 

P.S. графика для меня никогда не была и не будет решающим фактором. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ПВЕ там есть? 

режим Боевая группа, для которой есть несколько карт - Зараженный сектор, Штаб-квартира Nemexis, Лаборатория Nemexis, Гром пустыни, Лис пустыни, Угольная пыль. При чем между этапами есть даже видео-ролики. На БГ очень хорошо качать звания и ИО, достаточно купить пулемет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все файлы игры догружаются  по ходу самой игры, что ли? 

Нет, как обычно все новые игровые файлы догружаются во время обновлений, либо во время еженедельных тех.работ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напоминает мне эта группировка USMC.Поэтому хочу примкнуть к ней.

 

Сармат о наемниках... Вот кошмар. Морскую пехоту ему наемники напоминают))) Смешно)

Сравнение из разряда: те и те стреляют, те и те в крутой снаряге, наверное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же я люблю втентакле, в одном сообщении пишет продюсер какой-то там передачи BBC Russia, в другом «разработчик мода», в третьем «Здравствуйте, Сергей!», в еще одном просто написано «иди нах*й», но ни одно я не прочел (кроме последнего, оно всё поместилось в превью)  :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто хочет стать администратором в нашей группе VK, чтобы давать подзатыльники школьникам? Там Снайпер че-то больше не может за ней следить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация