Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Я говорю то что вижу, не надо усложнять, молодежь уже не та, и еще я ни когда не курил за школьным туалетом, ну если ты считаешь, что нынешняя молодежь нормальная, то это твое мнение.

Если вам 15-16 лет, то откуда вы знаете какая раньше была молодежь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К 18-ти серого в-ва уже почти не осталось.

Перегибаешь.

 

А ты в ударе.

Ох, прекрати.  :blush: 

 

эх, не та уже молодёжь, не та... Вот в наше время...

Если судить по рассказам родителей и большей части своего поколения, то сейчас все по другому. У меня даже две младшие сестры разбалованы больше чем я и старшая. Нынешнее поколение чаще становиться на "темную сторону" из-за влияния компьютеров и телевизоров, по которым показывают практически один бред. В мое, так сказать, время, такого реально не было. Большинство моих курящих друзей начали курить ~16-17 лет, уже более менее сформировавшийся человек, но все же рано. Все что я сказал капитанство конечно, но что уж поделать, раз наболевше-насущная проблема.

P.S. Кстати я исключение из моего круга общения, курить начал рано ( 2 года как бросил, ибо бред и понты, не более ), но это все из-за тупых стереотипов, на которые, по дурости молодой, повелся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вам 15-16 лет, то откуда вы знаете какая раньше была молодежь?

разница видна.

на собственном опыте могу сказать: те, кто младше меня на год (или на два, скажем так), разительно отличаются от моего поколения.

К сожалению.

Если судить по рассказам родителей и большей части своего поколения, то сейчас все по другому. У меня даже две младшие сестры разбалованы больше чем я и старшая. Нынешнее поколение чаще становиться на "темную сторону" из-за влияния компьютеров и телевизоров, по которым показывают практически один бред. В мое, так сказать, время, такого реально не было. Большинство моих курящих друзей начали курить ~16-17 лет, уже более менее сформировавшийся человек, но все же рано. Все что я сказал капитанство конечно, но что уж поделать, раз наболевше-насущная проблема.

Всё правильно сказал, пусть и скапитанил, как ты выразился.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разница видна. на собственном опыте могу сказать: те, кто младше меня на год (или на два, скажем так), разительно отличаются от моего поколения. К сожалению.

Не всегда, даже год-два не отличаются так, как 5-6 скажем. Люди злые, несдержанные, избалованные, на понтах, в общении трудны, но все, большинство. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не всегда, даже год-два не отличаются так, как 5-6 скажем. Люди злые, несдержанные, избалованные, на понтах, в общении трудны, но все, большинство. 

Ну, в какой-то мере ты и прав. 

Но, к сожалению, я вижу большую разницу даже в разрыве одного года - двух лет.

Естественно это всё субъективно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мама рассказывала и бабушка тоже, да и догадаться не трудно.

Ну это все же не то, рассказывать могут многое, даже идеализировать больше, что бы ты еще лучше был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле, молодежь действительно совсем другая стала. Я вспоминаю свои 18 лет. Мы собирались большой кампанией, от 8-ми человек и больше, каждую пятницу. Выпивали пиво, сидели общались на совершенно разные темы, смотрели фильмы, слушали песни под гитару, в основном классический русский рок, порой играли в покер по мелкому. Сейчас я наблюдаю за молодежью и понимаю, что деградируем господа, деградируем. Херачат в основном ягуар и другие энергетики, либо пиво литрами. Если мы пили пиво, просто ради самого процесса, доводя себя до легкого хмеля, то нынешние пытаются именно набухаться, до рыгачки. А уж про интересы я молчу, да и про саму культуру общения тоже.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация