Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

А сколько в группе команд и какие?

Ну как сказать, может слово "группа" и не совсем подходящее, но дело в том, что каждый - класс это одна команда. То есть, из класса сколачивается команда, в нашей "группе" 7-9 классы. Иногда может сколотиться сборная с классов этого диапазона, но так что бы половина люди из своего класса играли, против другой половины людей из своего класса - не было никогда. Тут дело принципа, я бы не играл против своего друга, он так же. (уже были случаи упрямства). В общем-то отличная идея с этими чемпионатами внутри нашей школы. Скоро планируется такое мероприятие по теннису, я в нем нуб полный, а вот друг должен всех там рвать. 

Так, например, Винчестер занимался. Он с банкой яги сигал по бордюрам, а плеере - Витёк АК-47. :new_russian:

Яга купленная на деньги отнятые у первоклассников, если что. Про Витька тут точно подметил, нечего и добавить - насквозь видишь. Витька мой главный кумир.  :cool:  :new_russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дождь дождь дождь. Я бы даже сказал Аномалия "Дождь". Если вы слышите звуки дождя, значит аномалия сработала и вас прижимает к кровати от чего вы не можете встать, проснуться, игнорируете звуки будильника и т.к. Вас может вытащить из этой аномалии только напарник, в моем случае это был кот: 7 кг счастья радостно плюхнулось мне на живот, замурчало, пободало меня в лицо - разбудило в общем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вы слышите звуки дождя, значит аномалия сработала и вас прижимает к кровати от чего вы не можете встать, проснуться, игнорируете звуки будильника и т.к.

 

Ахххахаха, в точку. Только я будильник сразу послал к чертям. А напарника у меня нет. Так что 10 часов крепкого сна были обеспечены. :cool: :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что?????Ты предал борю моисеева?А как же наш паблик...про борю...

Не смей!!! Просто я не могу их сравнивать. Они оба супер-крутые.  :new_russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил коробку Чоко Пая. Вот придумали же вкуснятину. Всё время брал поштучно из автомата, а тут психанул. Еще и сэкономил)

 

А какими вкусняшками Вы себя радуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил коробку Чоко Пая. Вот придумали же вкуснятину. Всё время брал поштучно из автомата, а тут психанул. Еще и сэкономил) А какими вкусняшками Вы себя радуете?

извращенец!) Мантами мы себя сегодня порадовали - с куриным, своего приготовления из домашней курицы породы "Иза Браун", фаршем, смешанным с тыквенным фаршем, с тыквы неизвестной породы, у которой семечки без кожуры, со своего огорода, с добавлением свиного свежего сала, перекрученного тоже на мясорубке, в соотношении примерно 1:1:0,2, само собой - с чесноком, луком и солью, но без перца, потому что Мишка - маленький. Воот. Перцовку пили, манты с майонезом и соусом чесночно-перцовым ели, томатным соком запивали, Мишка чокался с нами стопкой с морсиком из клубничного джема. Ну там ещё шоколадка черная лежит, на десерт, если ты про чоко-пай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

извращенец!) Мантами мы себя сегодня порадовали - с куриным, своего приготовления из домашней курицы породы "Иза Браун", фаршем, смешанным с тыквенным фаршем, с тыквы неизвестной породы, у которой семечки без кожуры, со своего огорода, с добавлением свиного свежего сала, перекрученного тоже на мясорубке, в соотношении примерно 1:1:0,2, само собой - с чесноком, луком и солью, но без перца, потому что Мишка - маленький. Воот. Перцовку пили, манты с майонезом и соусом чесночно-перцовым ели, томатным соком запивали, Мишка чокался с нами стопкой с морсиком из клубничного джема. Ну там ещё шоколадка черная лежит, на десерт, если ты про чоко-пай.

Пойду пельмешек сварю, мясных, да с майонезиком. М... Тесто из муки белой...мясо говяжье с вкраплениями хрящей... майонез провансальный, диетический, ровно две ложки. Сначала тесто съем, а мясо потом ложкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация