Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Вы все ничего не рубите, единственный высокомерный человек здесь —

Это ты не рубишь.Я не так давно захапал себе этот титул.Пруф покоится где-то в беседке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Генетический алгоритм - http://megaswf.com/serve/1031310

Задача программы создать механизм, способный преодолеть наибольшее расстояние. Программа сначала рандомно генерит механизм, а потом учится на своих ошибках, чтобы создать более совершенный механизм. Смотреть надо долго, пока программа научится делать что-то стоящее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Генетический алгоритм - http://megaswf.com/serve/1031310 Задача программы создать механизм, способный преодолеть наибольшее расстояние. Программа сначала рандомно генерит механизм, а потом учится на своих ошибках, чтобы создать более совершенный механизм. Смотреть надо долго, пока программа научится делать что-то стоящее.

Сразу вспомнилась эта игра))

floorboards1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх... А з-за чего весь срач? Из-Из-за простой картинки, задевающей совсем не общеизвестные чувства одного из пользователей. Пфф... вздор! Зачем все эти "тонны высокоморальной фигни"? Поставил лаконично минус, как это делают некоторые пользователи - успокоился. Так нет же - надо надо раздуть скандал. Тут же мои тонкие чувства задеты! ..Ха-ха и растереть!

я тебе даже отвечать не хочу, хоть бы сапожищи грязные снял и малахай, зашел грязи натащил и ушел. Еще скажи - "вшивые интеллигенты" и портрет будет завершен. Небось и балалайка есть как у одного известного персонажа?

Это ты не рубишь.Я не так давно захапал себе этот титул.Пруф покоится где-то в беседке.

имен не называлось, между прочим, но "на воре шапка горит" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имен не называлось, между прочим, но "на воре шапка горит"

Это была фраза-детектор. Мику попался. Попалась, простите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация