Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Krypton777, нет, не особо. Иногда включаю, когда совсем уж нечем заняться. Но всякие чемпионаты частенько смотрю. Ни за кого не болею, просто смотрю. Зачастую бывает что-то действительно интересное или смешное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню, в детстве гоняли в футбол по баскетбольному полю.. Нашими воротами были четыре средних, кривых ветки дуба, которые очень часто летали от попадающих в них мячей. Но было весело, особенно, когда вратарям случайно в лицо прилетало (мне в том числе).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

учусь на языковеда

Всем разойтись, на форум пришел мой любимчик!

 

Я сам языковед разве что сабсета искусственных языков, но в последнее время лингвистика немного втыкает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:blush: Л...любимчик?


лингвистика немного втыкает.

Это полезно, развивает очень сильно. Вообще очень полезная профессия сейчас. Востребованная. Надо сейчас поднажать как раз с этим - сессия и все такое на носу. У меня препод добрый, учит прекрасно, как-нибудь покажу его. Умный очень, в прошлом священник, столько всего знает, ко всему найдет аргумент.
Жаль, не все они такие.. мне вот придется покупать зачет по высш. мат... на 1 курсе пока. Вообще с техникой не в ладах..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем разойтись, на форум пришел мой любимчик!

 

Я сам языковед разве что сабсета искусственных языков, но в последнее время лингвистика немного втыкает.

post-5278-0-27668900-1395675685_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

weiss, и еще буду, завтра, или попозже сегодня. Надо еще тему подобрать всем понятную.. А ты уже много чего рассказал, даже не знаю. Ну, я посмотрю там, придумаю что-нибудь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация