Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

weiss,а куда я должен был закинуть длиннопост, который еще и в спойлере? Это не юмор, соответствующей темы нет, так что не надо ля ля. Я напоминаю, что эта тема называется "Разговоры обо Всём".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

weiss,а куда я должен был закинуть длиннопост, который еще и в спойлере? Это не юмор, соответствующей темы нет, так что не надо ля ля. Я напоминаю, что эта тема называется "Разговоры обо Всём".

Тема "Картинки",видимо.

Или хотя бы в тему ИП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

weiss,а куда я должен был закинуть длиннопост, который еще и в спойлере? Это не юмор, соответствующей темы нет, так что не надо ля ля. Я напоминаю, что эта тема называется "Разговоры обо Всём".

Можно было бы вообще не закидывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Eнот, у нас дрэг квин Сердючка уже 100 лет есть и шо. Да и простых геев в эстраде, которых каждый в стране по фамилии знает, хватает.

Ну ты сравнил, все-таки Сердючка не Вюрст. И у нас это все не так превозносится и афишируется. Там реальный ахтунг, а Сердючка, это так, фактически ни о чем. Вюрст это мужебаба, а Сердючка просто переодетый артист который намеренно делает из своего женского образа комедию, у него цель все-таки не быть женщиной, как у Вюрст, а просто рассмешить публику.

 

 

ты уже реально зае-ал своим оффтопом. Еще и на полкилометра картинка.

Так "Свобода" же, борются во имя матушки Анархии.

Можно было бы вообще не закидывать.

Он не может так, это же Круз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Египетская сила. Игра престолов всем нравятся, переодически её обсуждают, тут я выкладываю подборку фоток в спойлере (который можно либо смотреть, либо не смотреть) и всё. Круз виноват, оффтоп (в теме, в которой всё оффтоп) и вообще можно было не выкладывать. Можно было здесь не регистрироваться, Винчестер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Египетская сила. Игра престолов всем нравятся, переодически её обсуждают, тут я выкладываю подборку фоток в спойлере (который можно либо смотреть, либо не смотреть) и всё. Круз виноват, оффтоп (в теме, в которой всё оффтоп) и вообще можно было не выкладывать. Можно было здесь не регистрироваться, Винчестер.

Ты можешь создать тему "Игра престолов" в соответствующем разделе и закидывать картинки туда, а так-же там будет вестись обсуждение сериала. Всяко лучше, чем тут выкладывать.

Можно было здесь не регистрироваться,

Какая умная мысль

:happy:

 

Фрим, я как-бы в шутливой форме написал, если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это же Круз

 

я как-бы в шутливой форме написал

 

как-бы

Не упускаешь возможности.

 

Поставить лишний дефис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация