Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

и тут же

Как это связано то? Я не люблю хвастунов и позеров, да, и поэтому по первости я скептически относился к рассказам Круза, но когда я его вообще трогал последний раз?

 

 

Да очнись ты, Иван! Матрица поглотила тебя. Ты выбрал таблетку не того цвета!

Тут я тебя если честно не понял. Какая Матрица меня поглотила? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mc_shked, он тоже так думал.

Старые времена, когда оффтоп карался, как и скрытый мат и прочие нарушения. Сейчас и наказывать-то некого, тебе пришлось аж самого себя банить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как это связано то?

Предложение было построенно таким образом, что слова -позёр и хвастун-, воленс/неволенс, относятся именно к Крузу. После этого следует утверждение о том, что ты давно его не трогаешь. Нонсенс.

 

Я не люблю хвастунов и позеров, да, и поэтому по первости я скептически относился к рассказам Круза, но когда я его вообще трогал последний раз?

Нет вопросов. Теперь я всё правильно понял.

 

Какая Матрица меня поглотила?

Под Матрицей я подразумевал интернет, интернетые (читай виртуальные) отношения. Ты, во время дискуссии, интернет писАл с заглавной буквы (лень искать), как имя собственное - у меня возникла ассоциация. Не более...

Из дискуссии о плюсах/минусах и обо всём что с ними связанно, выхожу. Надоело переливать из пустого в порожнее.

 

James_Kruz, читал твой пост. На правах лучшего друга Свободы, можно выразить пару мыслей? 

1. Может Снайпера оставить, так сказать - "За заслуги перед Отечеством Свободой"?

2. Гангста, насколько я помню - в армии. Т.е. причина уважительная. Хотя... По возвращении его всегда можно восстановить.

3. Лера и Кусок_Овчарки с Украины, правда не знаю с какой области? А если их отсутствие - объясняется ситуацией в стране? Некрасивенько как-то получается...

В любом случае, решать вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Может Снайпера оставить, так сказать - "За заслуги перед Отечеством Свободой"?

Снайпер ушел с форума, остальные могут вернуться в любой момент, как только появятся на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может Снайпера оставить, так сказать - "За заслуги перед Отечеством Свободой"?

Решение, конечно, за Свободой, но, по-моему, профиль Снайпера заслуживает до своего конца носить лычку Свободы. Снайпер был преданным бойцом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снайпер ушел с форума

Ну практикуются же потчётные, вечные места в казармах, списках воинских частей. Правда, это относится в основном - к геройски погибшим во время боевых действий... Хотя, нет - есть звание "Потчётный горожанин", я так понимаю, оно - бессрочное. Можно создать прецендент для форумов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А исход Свободы означает, что их группировка была сосредоточена исключительно вокруг рейтинга? Типа не за идеологию в неё вступали?


James_Kruz, проверь свой список из 19 человек еще раз. Оставь в группировке тех, кто до полугода не заходил. Ты и так уже форум зачистил без спроса :facepalm:

 

Почему только я, будучи наемником, пытаюсь сохранить остатки Свободы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3. Лера и Кусок_Овчарки с Украины, правда не знаю с какой области? А если их отсутствие - объясняется ситуацией в стране? 

Заняты поиском младенцев, видимо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

James_Kruz, проверь свой список из 19 человек еще раз. Оставь в группировке тех, кто до полугода не заходил. Ты и так уже форум зачистил без спроса

 

Снайпера оставил, он таки решил своё тело в Свободе оставить.

 

Удалил только те темы, которые мы сами и создавали для своего развлечения, остались те темы, которые были, когда я пришел. Всё норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А исход Свободы означает, что их группировка была сосредоточена исключительно вокруг рейтинга? Типа не за идеологию в неё вступали?

Сам в шоке! :blink:  Правда то же самое можно сказать и о Чистом Небе:

SuchGamer95lvlWow, збс, считаю. Хорошо, что ты запустил эту систему за 7 очков до обхода Свободой ЧНа. Как Чак Норрис обезвредил бомбу за секунду до бугурта взрыва.

Своё обоснование я привёл. За парней - не в курсе. То ли Чака Норриса испугались :) то ли как я - поговорку вспомнили и перефразировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А исход Свободы означает, что их группировка была сосредоточена исключительно вокруг рейтинга? Типа не за идеологию в неё вступали?

 

За идеологию мы тут долгое время провели, интересно было соперничество, именно оно - двигатель прогресса. Ну и все наши движухи, которые мы бы не заводили быстро надоедали, поэтому Свобода в нынешнем составе изжила себя.

Всем спасибо.

-88693455.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам в шоке! :blink:  Правда то же самое можно сказать и о Чистом Небе:

Не знаю... мне пох на рейтинг. Впрочем, как и на многое другое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация