Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Кстати о боязни высоты. Сегодня в очередной раз приснился подъезд без лестниц (есть только межлестничные площадки). Это практически густое ощущение страха упасть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда-то снилась бездонная дыра прямо в асфальте, в которую меня засасывала непонятная сила, я сопротивлялся изо всех сил, но ноги были словно ватные. Проснулся тогда, хорошо помню, в холодном поту. 

 

Приснилось это в одном месте, описание которого вам ничего не даст, но суть в том, что спустя пару дней приснился новый сон другой тематики, возле магазина, который в метрах семидесяти от места, в котором снился первый сон, что интересно, то спустя ещё не особо длинный промежуток времени действия сна снова "сместились" метров на сто. В итоге, мне снились разные участки моего пути в школу... Спустя года четыре очень хорошо помню все подробности снов.  

 

Кстати о боязни высоты. Сегодня в очередной раз приснился подъезд без лестниц (есть только межлестничные площадки). Это практически густое ощущение страха упасть...

И часто такое снится? 

Изменено пользователем Win4ester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freeman-des, вполне возможно, в любом случае, автор этого творения достаточно радикально настроен к определённым явлениям в России.  :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати о боязни высоты. Сегодня в очередной раз приснился подъезд без лестниц (есть только межлестничные площадки). Это практически густое ощущение страха упасть...

Ненавижу сны про лестницы - полнейший психодел для моего подсознания, потому что либо обрушенная лестница до моего лестничного пролёта, то замкнутая лестница по которой невозможно спуститься, или ещё что похлеще. Да лучше пусть мне бабайка приснится, чем лестница

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freeman-des, в интернете я могу быть кем угодно.

Ну или просто собой. Уже что-то важное. Хотя, паровозник, конечно, круче! Возьмёшь меня помощником? Помниться, я уже был твоим гладиатором-бестиарием.  :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возьмёшь меня помощником?

Мы не настолько близки, чтобы я тебя к своему гудку пустил, если ты об этом.

ь

:apostolface:

 

Хотя, если подумать, можешь быть проводницей.

Изменено пользователем Shalliar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация