Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Я играл в третий Фэл, но мне он чёт сразу не понравился, поэтому весь процесс игры занял минут тридцать, так что я не успел ничего запомнить. Это было давно очень, может просто малой был, не шарил, над как-нибудь качнуть погамать

Третий Фол можно не считать за Фолаут

 

 

ну блин, я в связи со своим неимением в своё время нормального компа и интернета порядком отстал от современных игр и прочего, так что я частенько не в теме ваших бесед

Братство Стали и Последователи Апокалипсиса, в играх серии Фолаут еще с первых частей присутствуют, а первые части вышли еще в 90-х, так что у тебя есть возможность вникнуть в суть разговора, а заодно познакомиться с одной из лучших ролевых серий.

 

Вообще сравнивать Братство Стали и Последователей некорректно. Первые затворники которые собирают всюду военные технологии и прячут их, другие стараются сделать жизнь людей на Пустошах лучше. Как по мне, то вторые более полезны, к Последователям может примкнуть любой, в том числе человек умеющий пользоваться оружием. Братство предпочитает быть закрытым сообществом, с какими-то далекими и порой непонятными целями. Я не умаляю достоинств Братства, ибо по сути они единственные кто может эффективно противостоять Анклаву или армии Повелителя Мутантов. Но как сказал Резнов и сказал правильно, излишний изоляционизм Братства, перечеркивает практически все его плюсы.

Почему у меня аватарка не отображается? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя жизнь не имела смысла до этого момента:

7166477_m.png

Лол. Нечего же людям делать. Хотя, может кому-то по душе образ этого персонажа. Но создавать страницу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЖАБА!!! МЕНЯ ДУШИТ ЖАБА-А-А!!! Ну почему Win4ester, а не я??? Опять. каждый раз, идти выручать Шустрого, нести "Медузу", быть на побегушках у этой жирной свиньи, за сранную банку тушонки... А Win4ester(у) плюшки, печенюшки... :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите, о продвинутые в нано-технологиях, глупого сторожа захолустного суда, могу ли я, о ваши святейшества, с дрожью в голосе и с замиранием сердца, задать вопрос? Как? Откуда, млять, Криптону стало известно про 7%? Теория всемирного заговора, всевластия массонов, а-а-а... Срочно удаляю все свои акки из интернета! Прощайте, компадре, я вас искренне любил/ Подпись -

1ea0f65ae42c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откуда, млять, Криптону стало известно про 7%

На тот маловероятный случай, если это не троллинг, отвечу - на скриншоте смартфона Винчестера ясно виден типичный для Андроидов индикатор заряда с цифрой 93% (сверху справа, синий), а также текущее время (рядом), когда был сделан скриншот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На тот маловероятный случай, если это не троллинг, отвечу - на скриншоте смартфона Винчестера ясно виден типичный для Андроидов индикатор заряда с цифрой 93% (сверху справа, синий), а также текущее время (рядом), когда был сделан скриншот.

 

Затраллен Бабсном, крч.

 

http://vfighter.org/o/1/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Затраллен Бабсном, крч.

http://vfighter.org/o/1/

ска. ржунимагу.

b275c3ff4a73.png

На тот маловероятный случай, если это не троллинг, отвечу - на скриншоте смартфона Винчестера ясно виден типичный для Андроидов индикатор заряда с цифрой 93% (сверху справа, синий), а также текущее время (рядом), когда был сделан скриншот

"- Но, чёрт возьми, Холмс, как?

- Элементарно, Ватсон."

Жму руку, дружище, за это -

На тот маловероятный случай, если это не троллинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Третий Фол можно не считать за Фолаут

Нет, нельзя. Он точно такая же часть вселенной, как и НВ, и 1-ая со 2-ой частями. Только Тактикс недостоин быть частью серии, да сгорит он в очищающем пламени.

 

Но создавать страницу...

Я сам так делал, правда от безделья, но все же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация